Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №747500

Как одна женщина еще в советские времена рассказывала. Она уже к сороковнику подходила, но тетка была задорная, веселая, из деревенских. Любила и выпить под случай, и повеселиться. И вот Новый год. Чего тут рассказывать. Сначала старый проводили, потом новый встретили и часика в два пошли к елке. Не знаю, как сейчас, а тогда елки по всем районам ставили. Там кто-то с баяном оказался, эта тетка напелась-наплясалась и в шестом часу домой пришла. Разделась кое-как и спать завалилась.

А как проснулись да стали похмеляться и вчерашнее доедать, кто-то по пути в туалет заметил на вешалке незнакомый полушубок. Видно, какой-то мужичок этой тетке возле елки свой кожушок на плечи накинул, чтобы не мерзла. Она так домой и ушла. Какой же вывод? Хорошая баба даже в пьяном виде домой несет, а не из дома.
+-96
Проголосовало за – 92, против – 188
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Хома Брут13.02.15 20:48

нажралася, спиздила у когото полушубок... не, васька, может и хороша была, когда разделась. но тебя почитать- так ахтунг какойто.

+0
ответить

Битый пиксель13.02.15 19:50

Ёлки, васька, нонче в каждом дворе, не то что в ваших оттавах, ванкуверах и эдмонто(нах). знаешь, сколько бабла на их установке и наряде можно попилить, ооооо.

+0
ответить

Кака_резус 13.02.15 16:39

Васька. Здарова. Смотри, какая канитель. Ты ведь там в своих торонтах, винипегах или монреалях начинаешь отставать. От нас. Да. А это недопустимо, я щитаю.
Надо тебя как-то подтягивать в сленге.
Поэтому просто. Сейчас уже не говорят: «сороковник». Сейчас модно: «сорокет». Ну и так далее. Не полтинник, а полтос. Короче, если надо обращайся.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru