Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №746476

Работаю в КОНТОРЕ, которая ответственна за электрификацию всей страны. Ну, мы, понятно, занимаемся не всей страной, а ее кусочком. Но тем не менее - ответственны.
Я лично работаю в отделе, куда приходят люди с желанием поиметь у себя ЕЛЕКТРИЧЕСТВО. Мы, как добрые феи, составляем им договора - и дальше с бумажкой ты уже не букашка, ты уже можешь претендовать на свет в своем доме, магазине, заводе или что ты там еще подключаешь. Именно об объектах подключения и пойдет речь дальше.
Что обычно люди подключают? Да что угодно! Хоть собачью конуру, если твоя собака умеет пользоваться выключателем. Но вот в одном районе решили сделать улицы светлее и безопаснее в темное время суток, что, кстати, не редкость, да, периодически и администрации раскошеливаются на благо своих граждан. Если бы они еще и читали то, что подписывают! Ведь не факт, что все НАШИ работники имели в школе пятерку по русскому языку.
Это была преамбула. Читаю на днях очередной договор, который я должна отработать, и с удивлением вижу, что в качестве объекта подключения выступают ЛИНИИ ОСВЯЩЕНИЯ. Да-да, именно так, причем договоров штук шесть - на разные деревни N-ского района. Не знаю, как администрация района со своей стороны, а мы со своей стороны будем выполнять обязательства по этим договорам, но мне так и видится божественный трансформатор, от которого Свет Божий растекается по проводам по всему N-скому району, и люди не только узревают, но и прозревают, и жизнь там становится лучше и праведнее!
Большая просьба ко всем - хоть иногда читайте то, что вы подписываете!!!
+64
Проголосовало за – 207, против – 143
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru