Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №745793

Начало 90-х, поехали с друзьями на открытие охоты на острова. Кто бывал тот знает, что на открытие сезона водка льется рекой и редко какая охота бывает в первый день, у нас по меньшей мере.
Нагулеванились мы тогда знатно, спать легли около трех ночи. Тепло уже было, решили ночевать не в катере а на природе у костра. Проснулся я со сранья еще луна не закатилась, костерок догорает, Волга мерно плещет волнами, в общем идиллия. И вдруг слышу голос нашего Сереги: "Ну что блядь суки, пиздец вам пришел, счас всех перестреляю".
Так думаю, приплыли, белочку видать словил, сейчас ведь в натуре палить начнет. Шепчу тихонько, громко-то боюсь, спугну, начнет палить куда не попадя - "Серый, ты чо ебнулся? В кого стрелять, на острове мы, нет тут никого", а сам уже сосенку глазами подыскал за которую в случае стрельбы нырять.
В ответ его адекватный голос, шепотом: "Смотри на полянку где мы рыбу днем разделывали, вороны заебали каркать, спать не дают"
И точно, мы днем щук наловили на уху их потрошили, внутренности не убрали бросили на поляне, виднеющейся в далеке и воронье уже тут как тут.
От сердца отлегло сразу, слава Богу, думаю не белочка и войны с сотоварищами не предвидеться.
По воронам уже пиздячили из двух стволов.
+-35
Проголосовало за – 13, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Фря 05.02.15 13:08

Вот. А не свинячили бы с вечера, так и утром могли бы подольше поспать. Заодно и спящие с похмелья товарищи не подпрыгивали бы от вашей вороньей охоты.

+0
ответить

Сергей Келемор ★★05.02.15 10:22

Чикатилы с ружьями.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru