Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №744952

Мимсценка.

Когда сынуле было годика три он упорно филонил за столом, не хочу каши, не хочу компот. В общем то известная картина. Супруга, как могла уговаривала его, но порой доходило до подзатыльников. Я на него не давил и он, видя такое отношение частенько искал у меня "защиты".

Очередной ужин, очередное не хочу того, не хочу сего.
Я поужинав, прилег на диван, слышу на кухне звуковой фон назревает, ага дело дошло до подзатыльников. Забегает в зал сынуля и ко мне, за ним жена с полотенцем в руках. Вижу оба на взводе. Супруга ему и говорит - "Вот только скажи мне что нибудь, всю жопу оппарю!" Сынуля надулся, понимает, что что-то вякать, навлекать кары на свою пятую точку, а высказать то хочется! Глядя на меня показывает маме характерный русский жест - одна рука сложена в локте вторая перпендикулярно стукает по ней. Жена бросается к нему с криком - "Ах ты маленький поросенок, такое матери показывать, паршивец!" и далее уже мне "Смотри, что твое воспитание делает!" Я смеясь вступаюсь за сына и говорю "Дорогая, но ведь он и вправду не сказал тебе ни одного слова, а про жесты ты ничего не говорила"

Единственное, пол вечера убеждал свою благоверную, что жест этот сынуля почерпнул из фильма про партизанов (что истинная правда)который мы смотрели вдвоем вчера.
+-116
Проголосовало за – 84, против – 200
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru