Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №744659

Вместо пролога.
Недавним Крещением навеяло, вспомнил, так сказать, юность.
Дружил я о ту пору со своей одноклассницей, организмами, ну попросту были любовниками. Она-то была свободна, а вот я тогда был связан очередными узами Гименея и одноклассницу это несколько морально напрягало.

Сама история. Выдалось у меня свободное от супружницы время, суток двое-трое, ну я понятно к зазнобе под бочок. Дело в аккурат под Крещение выпало и решили мы с ней в проруби окупнуться. Мне-то хрен ли, я с 14 лет купаюсь, а она не пробовала. Поехали подальше от народу (к слову, тогда не было такой повальной моды на купание) на водолазную прорубь. Приехали в полночь, красота, над Волгой ветерок гуляет, морозец, снег скрипит, дерябнули немного коньяка прям из горла (тогда не боялись пить за рулем) и я её инструктирую: я окунаюсь первый, потом ты, главное мол ты не вздумай поручни отпускать (они там вморожены прям в лед), прорубь водолазная (ну не делали тогда прорубей для купания, как счас), глубина в проруби метров пять, если что никто не спасет.
Может я ее так настрополил, может не настроилась моя кохана на ледяную воду, а может и коньяку мало приняла, только окунулась она по пояс и выскочила как ошпаренная. Тут я уже наготове с полотенцем. Бежим в машину, тепло, коньяк, любимый человек рядом, красота в общем. Закурив, она мне и говорит: "Ну и хрен ли, что не полностью окунулась, по пояс окунулась, значит свой главный женский грех смыла!" (Ну реально она морально мучилась от того, что крутит с женатиком). Я завис, смотрю на нее, на ее четкий греческий профиль, глазища, что твои финские озера, чуть припухшие губки, и говорю: "А знаешь, Лен, не могла ты все грехи смыть, окунувшись только по пояс..." Она, переварив услышанное, выбегает из машины и несется к проруби - возвращается через минуту и так ехидно смотрит на меня. Я ее что-то спрашиваю, а она молчит, а потом демонстративно полощет рот и сплевывает - Все, мол, теперь я полностью очищена от греха!
Ржали долго.
Я, отойдя от смеха, говорю ей: "Ленок, я имел ввиду твою красоту и душу, а не то, что ты подумала..."
+-99
Проголосовало за – 176, против – 275
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru