Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №744504

А мы с вами раньше не встречались?

Попросила меня как-то коллега помочь её подруге-однокурснице с дипломом. Почему бы и нет, раз в предмете разбираюсь, об условиях, сказала, сами договоритесь. Взял телефон подруги, созвонились, пришёл к ней домой. Открыла дверь, впустила, ещё в прихожей разуваюсь, а девушка и спрашивает - не встречались ли мы с ней раньше. Посмотрел на неё внимательно, если б были знакомы, я бы запомнил, девушка весьма эффектная и высокая :-) Но город небольшой (около сорока тысяч человек), так что вполне возможно на улице пересекались, а если у неё память на лица хорошая, могла и запомнить. Но новая знакомая и говорит:
- Кажется, я вспомнила, где тебя видела - на пирсе.
Пирс - это один из городских пляжей, где я в основном и купаюсь, в любое время года, даже когда большая часть населения ещё или уже не купается (говорю это не ради хвастовства, просто это имеет значение для истории :-)). Согласился, что на пирсе действительно купаюсь. Как уже говорил, город небольшой и ничего удивительного в том, что мы пересекались на близлежащем пляже нет, так что я и на тот момент не удивился и значения тому, что она даже вспомнила, где могла меня видеть, не придал, память свою напрягать не стал. Но дальше больше, она припомнила обстоятельства нашей встречи:
- Ты тогда был ещё с одним парнем, девушкой и велосипедом. А когда я у вас спросила, как водичка, сказали, что нормальная.
Тут я действительно припомнил тот день, потому что именно в таком составе - с одним велосипедом на троих мы были только раз, как-то такой формат не прижился :-) А водой у нас интересуются постоянно, и она для нас с братом всегда нормальная ;-) И вроде бы даже припомнил, что когда мы уже уходили, к нам подходила девушка, интересовалась водой, а невеста брата, которая сама купается только в сезон, ей воду нахваливала. Теперь уж я заинтересовался, раз всплыли обстоятельства нашей кратковременной встречи и беседа начала налаживаться. Спросил её нырнула ли она тогда и как ощущения были. Но вот её ответ заставил меня почувствовать себя, скажем так, немного неловко:
- Нырнула. Полежала в больнице с воспалением лёгких пару недель, а так вообще нормально.
Что я на это ответил и ответил ли, честно говоря, уже не помню. Но девчонка оказалась не злопамятная и мы с ней поладили, диплом ей сделали и защитилась она на пятерку.
+56
Проголосовало за – 126, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru