Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №744333

Как известно, во время второй мировой войны Гитлер дошёл до Волги, оккупировав значительную часть территории СССР.
В связи с постоянными попытками фальсификации истории мы публикуем отрывки из его заметок того времени.

"...Там нет наших войск. И вывести мы их не можем, потому что их там нет. Там воюет чисто Русская Освободительная армия (РОА) под трёхцветным флагом. Оружие и боеприпасы они купили в военторге. Я как директор военторга могу это подтвердить.
...Что касается Группы армий "Центр", то она в полном составе находится в отпуске. А в отпуске она может кататься на своих танках куда хочет.
...Мы требуем от Красной Армии немедленно прекратить огонь. Потому что это бесчеловечно - обстреливать свои же города. Впрочем, никакой Красной Армии там нет. Это переодетые легионы Чингисхана, а в доме Павлова засели киборги новейшей англосаксонской модели.
...А ещё мы требуем от господина Сталина обеспечить выплату населению на оккупированой нами территории пенсий и зарплат в полном объёме. Это ваши люди, мы их кормить не обязаны. Наши гуманитарные конвои и так еле справляются с подвозом боеприпасов.
...В общем, пускай Красная Армия, которой там нет, срочно отводит тяжёлые вооружения от группировки фельдмаршала Паулюса, которой там тоже нет. Только на этих условиях мы согласимся на перемирие по линии фактического соприкосновения - правый берег Волги наш, а левый как получится.
Можем даже заключить очередной пакт Молотова-Риббентропа, который мы будем выполнять как и предыдущий."

Как известно, фюрер так и не решился произнести эти тезисы публично. Он уже привык, что его называют бесноватым, но не хотел, чтобы посчитали полным идиотом.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru