Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №744063

Что бы было, если бы в июне 1941 года СССР возглавлял Парашенко, а вся страна на 90% состояла из галычан?
Итак, 22 июня. Союз Украинских Советских Социалистических Республик. Утро.

04 часа. Начало вторжения войск Третьего Рейха.
04 часа 01 минута. У украинской армии заканчиваются самолёты и непросроченные боеприпасы.
04 часа 02 минуты. Миллиардер Каломумойский сбривает бороду и улетает в США на личном самолёте.
04 часа 10 минут. Парашенко на экстренном заседании Верховной Рады СУССР призывает Гитлера соблюдать московские договорённости по Пакту Риббентропа, отвести свои войска и закрыть границу Польши с Украиной. Гитлер от хохота давится кренделем.
04 часа 11 минут. У украинской армии заканчивается бронетехника.
04 часа 35 минут. Парашенко отдаёт приказ перебросить к западным границам всё оставшееся в стране вооружение. Украинские интенданты рапортуют об отсутствии такового.
04 часа 50 минут. Половина украинских частей, дислоцированных на западном фронте совершает контрбросок, переходит границу с Польшей и просит убежища.
04 часа 51 минута. Вторая половина переходит на сторону Гитлера.
05 часов 07 минут. Западноукраинские призывники и резервисты по привычке сваливают от призыва за Урал к москалям строить им землянки.
08 часов 10 минут. Парашенко просит Англию и Америку ввести санкции против гитлеровской Германии. В Европе обращаться уже тупо не к кому.
11 часов 05 минут. Гитлеровские войска по дороге, устланной цветами, входят во Львов.
11 часов 06 минут. Начало еврейских погромов во Львове руками украинских националистов. Война-войной, но это - святое. По всему Союзу Украинских Советских Социалистических Республик проходит расконсервация гетто.
11 часов 25 минут. Ринат Ахметов направляет письмо на имя министра промышленности Третьего Рейха Шахта с предложением покупать у Рейха евреев по 5 рейхсмарок для работы на заводах Ахметова, к названию которых теперь в начале добавляется частица "Рейхс…". В гетто составляются "Списки Ахметова".
11 часов 30 минут. Франция выражает солидарность и в качестве поддержки обещает направить к Парашенко своих военных советников. В ответном благодарственном письме Парашенко отмечает, что сдаться Гитлеру он сможет и сам.
11 часов 45 минут. В ответ на просьбу министра экономики срочно перекинуть за Урал работоспособные украинские оборонные заводы, Парашенко отвечает: "Какие-КАКИЕ заводы?" В эвакуацию отправляются только стратегически важные для страны фабрики "ROSHEN".
12 часов 00 минут. В Киеве, Львове, Золочеве, Луцке и Жмеринке начинаются факельные шествия украинских националистов с портретами Гитлера и массовые акции "Хто не скаче, той не SS–ман". На шествии в Киеве в толпе замечен "человек, похожий на Парашенко".
12 часов 30 минут. На свежепереименованной в "Адольф Хитлер Пляц" (бывш. Майдан Незалежностi) с приветственной речью к собравшимся выступает Кличко. Толпа требует переводчика с кличковского на украинский и скандирует: "Сталин - х@йло!"
13 часов. По всей Западной Украине открываются пункты набора в "добровольные помощники Вермахта и полицаи". Очереди растягиваются на многие километры. На пункты сбора украинцы тащат тонны сала для смазывания стволов немецких пушек, которые будут стрелять по оставшимся ещё в их стране москалям.
14 часов 00 минут. Севастополь проводит референдум об отделении от СУССР и готовится к третьей Обороне. Его примеру следуют Донецк, Луганск, Петроград (срочно обратно переименованный из "Бандербурга") и посёлок городского типа Москва.
15 часов 15 минут. Парашенко заявляет, что на стороне Гитлера воюет 23 миллиона русских и объявляет русских "стороной-агрессором".
16 часов. Банки Англии и США выступают с обращением к Министерству Финансов Третьего Рейха с просьбой оказать содействие и не допустить дефолта парашенковской экономики. В противном случае они отказываются в одиночку помогать находящейся на грани коллапса СУССР и ввести целый пакет санкций против германской экономики. Министерство Финансов Третьего Рейха отвечает лаконично: "Fuck you, bastards!". Фюрер направляет к берегам Англии и США "волчьи стаи" Дёница с приказом "Стереть с лица Земли эти два жидомасонских рассадника, из-за которых весь мир в ХХ веке ещё наплачется".
16 часов 38 минут. Парашенко издаёт указ о признании фамилии "Вальцман" исконно арийской.

Продолжение следует….
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru