Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №743891

Вспомнились строки Плещеева: "И горе пока позабыто, и тихо беседа идет... Голодного, видно не сытый, а только голодный поймет".
Это я к тому, что встретил сейчас (27.01.15) в основном выпуске анекдотов:
"Внедрение нано технологий в России началось ещё при Хрущёве. Начали с жилья." (скопировал, вместе с орфографией).
Для многих больной ведь вопрос. Стоит ли смеяться? может лучше посочувствовали бы? ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет живу в общежитии коридорного типа. Сменилась куча соседей, сменились времена, но есть по меньшей мере одна семья-соседи, которые до сих пор не смогли ничего себе спроворить, как и я. Двое детей. Живут в одной комнате. Как они там размещаются и как решают свои бытовые и сексуальные вопросы- не мое дело. Я просто вспомнил это потому, что если бы эти хрущевские нанотехнологии не были свернуты - жили бы мы в отдельных , как их презрительно называют, хрущобах. Но это все же были бы отдельные квартиры, а не с комнатой в коридоре, где, как пел Высоцкий, что-то вроде, на тридцать восемь комнат одно очко.
Так что это еще один конкретный оселок, на котором проверяется отношение правительства к народу. В Москве эти хрущебы сносят. Земля дорогая. Высотки коммерческие можно построить. Вместо того, чтобы сперва, прежде чем разрушать, расселили бы таких, как мы. И стройте на месте этих общежитий. Они тоже зачастую не на самой дальней окраине находятся.
Суки, только можно и сказать.
+6
Проголосовало за – 6, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru