Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №743168

Разрешите поделиться своими следующими наблюдениями:
США самая лучшая держава на свете. Они несут добро и прогресс всему миру. Противостоять такой мощи не в состоянии никто. Если Россия залупится, она будет растоптана в считаные часы и, поджав хвост, будет просить пощады.
Считать адекватными можно возражения только тех людей, которые не считают, что Барселона великий клуб, побеждающий справедливо и, что в каждом матче, где нужно и не нужно, их за уши тянут судьи. Что играть с Барселоной - все равно что играть в карты с шулером. Привет всеобъемлющей российской некомпетентности. Какие болельщики и комментаторы - такой футбол в стране.
Михаил Гостищев
---------------------------------

Миша, наивный ты чукотский друг. Не будет растоптана Россия в считанНые часы аиерикой. Потому что худо бедно, но ответный ядерный удар нанесен будет. А американцы на это не готовы (да и ради чего?). Они круты когда знают что ответный урон будет минимальный. А от уничтоженной России им будет большой коммерческий урон, а за это их свои же бизнесмены порвут. У России с США не малое количество связей и взаимодействий, но когда вводили санкции, то воздействовали в тех точках где урон или отсутствует или минимален (по космосу взаимодействие идет. поставки титановых заготовок и деталей Боингу продолжается и т.д.) Потому что там сидят прагматики, которые высчитывают разницу между пользой и ущербом (а не как тупая Украина, которая сначала выпендривалась, а как пришла зима и потребность в газе стала существенная, то только тогда стала думать. Как-то думать на шаг-два вперед они не умеют).

Кстати. А зачем Барселону "где нужно и не нужно, их за уши тянут судьи"? КОМУ И ЗАЧЕМ это надо? ВСЕ обожают только Барселону и НЕНАВИДЯТ ВСЕ остальные клубы мира? Или Барселона купила всех? То есть в этом случае надо признать что ВСЕ остальные клубы или нищие или тупые, так как не могут купить судей.

да, чушь в голове это печально.
+2
Проголосовало за – 6, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru