Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №741210

Было это в те времена, когда советскому народу до обещаного Никитой Сергеичем коммунизма оставалось потерпеть совсем немного. Но некоторым уже и тогда жилось ничего себе. Вот в геологоразведке очень неплохо платили. Причем, при разведке нефти и газа вовсе не нужно было лазать по горам с рюкзаком и спать в палатке. Экспедиция культурно приезжала в какой-нибудь городок и арендовала кусок общежития, скажем, у строительного техника или трикотажной фабрики. Ну, «боссы», те – в гостинице, понятно. И каждое утро – по машинам и отправлялись «обуривать территорию», а вечером – гуляй, рванина!

И молодые бурильщики и помбуры гуляли. А чего не гулять, если помбур получал, как четыре инженера. Вот так три молодых оболтуса, отягченные не столько интеллектом, сколько хрустящими бумажками, пошли вечером в ресторан. Выпить, покушать и подснять кого, если получится – дело молодое. Но не получилось, хоть и поелось неплохо, и на грудь приняли изрядно.

Идут они к себе в общагу через парк и на тебе, навстречу три девчонки вполне пристойной внешности. Правда, не одни, а с огромной немецкой овчаркой на поводке. Но наши герои уже в таком состоянии, что им собака – не помеха. Начинают они к дамам подъезжать, что, мол, неплохо бы познакомиться поближе, девушки, раз вам такие завидные кавалеры на пути попались. Девушки познакомиться совсем не против, даже наоборот, но не здесь же, в парке. А вот сейчас пройдем в ОП ООП, там и познакомимся в присутствии дежурного милиционера. Дружинницы оказались.

Парней, конечно, такое предложение оскорбляет и они решают идти спать. А девушки настаивают, причем, одна уже науськивает на ребят кобеля. Ребята начинают посылать мегер по разным адресам, следует команда «Фас!» и псина, встав на дыбы, упирается помбуру Коле передними лапами в грудь, с рычанием скалясь ему в лицо. Как говорится, в одно мгновение перед ним прошла вся его жизнь. А когда она прошла, Коля вцепился зубами «немцу» в нос.

С этого момента трагедия переходит в фарс. Оскорбленный человеческой подлостью, пес отскочил, опустился на все четыре лапы и с визгом кинулся через кусты куда-то в темноту. Его хозяйка с криком «Шарик, Шарик, ко мне!» понеслась следом. А две ее подруги, неожиданно оказавшиеся наедине с тремя пьяными геологами, поспешили раствориться в окружающей среде.

Вот, вроде бы, и конец истории. Хотя долго еще потом как соберутся в ресторан, кто-нибудь обязательно скажет: «Ты, Колян, не стесняйся там заказывать. А то опять не наешься и начнешь на собак охотиться.» Грубый народ геологи, просто никакой душевной чуткости.
+1170
Проголосовало за – 1390, против – 220
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Uzbeknabmw15.01.18 09:04

да и песик оказался обычной домашней псинкой, иначе хрен Коля его укусил бы...

+0
ответить

qwer100 14.01.17 10:47

Ментовские бабы за редким исключением суки.

+-3
ответить

eva13 18.01.16 21:43

Молодец, парень, выкрутился! А ведь могла и пожевать, псинка-то... До костей.

+0
ответить

Ниледи 30.01.15 00:34

ваську очень уважаю, но и собачку очень жалко.

+0
ответить

васька ★★16.01.15 05:06

Alexei1234

Да ни хрена ты не знаешь. Передними лапами проводился удушающий прием. Средними - давились яйца. А хвостом - по печени. И еще ушами наносились очень обидные пощечины.

+0
ответить

Alexei123415.01.15 16:08

Советская милицейская собака по команде "фас" ставила лапы (передние?) на грудь нарушителю порядка и била коленом в пах.

+1
ответить

15.01.15 12:14

Три песды, вернее, комсомолки - решили не просто отморозить подвипивших хъёв, но наказать. Да, охрененно жилось.

+-2
ответить

14.01.15 21:21

конечно, пиздёж, нефть и газ искали белые медведи.

+-2
ответить

Янги14.01.15 18:39

Ты б Васька лучше про Клондайк.
Тебе там рядом. А из нас там никто не был
Вот где раздолье. Вторым Джеклондоном станешь

+0
ответить

васька ★★14.01.15 17:37

Ну чего напали-то? Как говорится, не соврешь - красиво не расскажешь.

+-2
ответить

14.01.15 16:22

да. васька токо то що було описать можёт. Такой вот у него без фантазийный талант в подходе к написанью историй. Эта тебе не Пупр, не Че и не Рокетчег.

+0
ответить

Гексогеныч14.01.15 14:25

Много ты Янги в геолухах разбираешься. Я слышал одни геолухи под самим Парижем нефть нашли. (Но месторождение разрабатывать не стали. Оставили на потом.) А там ни только харчевня водица. Если васька написал, - значит правда. Я так щитаю.

+0
ответить

Янги14.01.15 14:14

Вот в геологоразведке очень неплохо платили. Причем, при разведке нефти и газа вовсе не нужно было лазать по горам с рюкзаком и спать в палатке. Экспедиция культурно приезжала в какой-нибудь городок .. заливался как Псаки некто васька.

Ныда, Гыда, Тазовск, Салехард, Новый порт - где искали газ во времена нефте-газо разведки. Поселок один на тыщу верст. Если в поселке была столовая, то это уже цивилизация. Где там было прятать
Полярный день. Это когда комары и мошка не спят круглые сутки.
Много видать васька в экспедициях побывал.
В экспедиции денег платили в обрез.Только на пожрать и койку в общежитии. Основная зарплата была дома. После сдачи авансового отчета.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru