Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №741114

Немного еще о маечках "же сьюи шарли".

Когда террористы рванули 200 человек в электричках на вокзале в Мадриде - никаких футболок с принтами не было, хотя люди тоже вышли на улицу. Потому что реальный шок блокирует "креатив" и показуху. Тут один человек подробно описал техпроцесс нанесения принта - спасибо ему. Только вот подобным образом на изготовление одной маечки уйдет никак не менее 30 секунд, а то и минута. За смену станок выдаст маек 600-800. Можно печатать майки быстрее и крупными партиями - но это конвейр останавливать и линию перенастраивать. Сколько нужно мастерских для того чтоб выбросить столько маек на рынок? Принт везде одинаковый, значит кто-то распростралял его централизованно? Далее. В Париже должен быть запас одноцветных футболок для такого случая. Спрос возрастет на порядки, а что-то дефицита что-то не ощущалось. Заранее подготовили?

Вкупе со всеобщей истерией, самоубийством комиссара полиции, отсутствием видео уничтожения главных подозреваемых и сходняком политиков - создается впечатление хорошо продуманного действа.

Я не говорю за госдеп. Хотя вполне возможно. Можно рассмотреть например Саркози. Первый приход его к власти сопровождался горелыми автомобилями. А в последнем случае - через полчаса после расстрела Саркози уже прискакал в Елисейский дворец...

От всей этой истории воняет горелым Рейхстагом образца 1933 года и/или 11-м сентября... Провокацией и разводом лохов то есть.
+2
Проголосовало за – 42, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru