Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №740889

Сижу тут смотрю ящик и шарюсь в инете. По ящику - демонстрация в Париже, каждый третий в футболке "же сьюи шарли", в инете - фотка либерастов из "эха москвы" точно в таких же футболках. Точно таких , понимаете? Тот же шрифт, те же цвета, тот же фасон. Нашим либерастам даже размер в пору пришелся.

Отложим моральную составляющую и займемся технической. Итого, есть несколько сот тысяч футболок изготовленных по единому образцу и внезапно оказавшихся на рынке в считанные часы после теракта. Причем не только в Париже, но и в Москве. Прикинем время.. Допустим, кто-то услышал про теракт . Первый час он будет слушать новости, потом решать что делать примерно столько же. Допустим даже ткацкая фабрика под боком есть. Все равно, надо разработать дизайн, остановить покрасочную машину, поставить новое клише, запустить машину по новой и строчить и строчить футболки.. Сколько надо времени на сотню тысяч?

Даже если такая идея придет в голову многим, то футболки будут РАЗНЫЕ по дизайну. А потом их надо упаковать, развести до оптовым складам и розничным магазинам..

И если кто-то захочет надеть такую маечку в Москве, то ждать ему часов 10-15 минимум. От закупки в Париже до доставки в студию энтой радиостанции.

Мне чтой-то с трудом верится, что майки не были изготовлены ЗАРАНЕЕ. А выводов два. Чтоб найти организаторов теракта, надо искать заказчиков футболк с таким дизайном. И готов поспорить - гденить скоро сгорит ткацкая фабрика. Вместе с рабочими.

Кстати, хештег "же сьюи шарли" был запущен американским посольством в Париже. Через час после случившегося.
+18
Проголосовало за – 82, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru