Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №740213

У кого длиннее или о подвигах наших былых

(Из рассказов одного из старших партнеров)

В самом начале 90-х у нас было принято сидеть во дворе с мужиками. Компания была "правильная", малопьющая и уважающая шашки да поговорить. Мы с Коляном тогда "росли" от силы третий год, посему кроме мерина с перебитыми номерами и техники в квартире особо ничего не имели. Посему и сидели со всеми вместе, не выкобениваясь. Зашел у нас как-то разговор о бабах. Ну, тема благодатная, каждому есть что сказать, тем более что все свои, никто не заложит - отношения ещё те, старые сохранились, на уважении. Ну у кого с десяток, у кого несколько десятков, кто вообще ходок, кто за качество. Мы-то с Коляном решили про проституток рассказать, все же для мужиков это в те годы было в новье, а мы-то по 2-3 раза в неделю снимали - могли себе позволить.
Ну я значит, рассказываю про то, как на спор снял 9 "жриц" и по очереди отходил. Причем платили партнеры - такой спор был типа осилишь - не осилишь. Я конечно осилил, но едва хватило - после несколько суток отдыхал. Рассказываю я это значит, все мужики уши навострили, интерес в лицах - ну ни у кого такого не было, само собой, откуда же - времена были не те. Только наш аксакал, Митрич, сидит лыбится. И молчит. Лыбится, и молчит. Митрича у нас очень уважают, все-таки под 80 лет человеку. Он говорит редко, в шашки с ним играть неинтересно - выигрывает всегда, рассказывает если чего - заслушаешься, а без дела из него и слова не выудишь. Ну я, значит, закончил рассказ, смотрю на Митрича, и говорю: Митрич, ну что ж ты лыбишься-то? Неужели тебе не интересно?
И тут Митрич говорит: "Да понимаешь, Миша, как-то я уже не по этой теме давно. Да и не интересно особо. Это как с деликатесом каким-нибудь - переешь той же икры черной - и без радости смотришь на неё."
Ну, тут все мужики заголосили - как же так, Митрич, ты баб с икрой сравниваешь - это ж совсем разные дела-то, как тут переесть можно?

Да понимаете, товарищи, я ж до войны в НКВД в Сибири служил. Заместителем начальника лагеря был. У начальника жена, а я холостой. А в лагере зэчек тысяч 20. Стыдно сказать, за 3 года ни разу сапоги сам не снимал, кровать не заправил. А как война началась - сразу на фронт попросился - родину защищать. Не все ж мне как сыру в масле кататься.

После того, как Митрич замолчал, тема как-то сразу сошла на нет. Ибо ТАКОГО не было ни у кого из нас. Как в том анекдоте про деда и гусей "Мы дед тоже разводим, но что бы ТАКИХ бабок! ?! "
+-80
Проголосовало за – 147, против – 227
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru