Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №739988

Гористо-лесистая местность. Горы и деревья соответственно бразильские, своеобразные. Маленький несмышлённый обезьёныш гложет веточку, по примеру своей мамаши. Та, в свою очередь, шастает где-то по ветвям, позабыв о потомке. Но не забывает о вкусном малыше змея, ползущая в это время недалеко, в сторону приматов. Змея случайно наступает на сухую ветку, слышен шум. Инстинкт, как пружина, срабатывает в маленьком мозге хвостатого карапуза и он залезает на дерево. Естественно выражает звуком свое возмущение. И вот в этот момент оказывается, его соплеменники и старшие обезьяны-капуцины не дремлют! Они начинают шуметь, стучать, орать, пугают змею. Казалось бы примитивные существа, что они могут сделать без оружия, которое им не положено по закону. Ан нет же, догадались кидать в прикинувшееся в шланг присмыкающееся палки и даже камни. Неумелые рученки, плохая координация и пофигизм змеи позволяют ей ползти к цели. А цель у нее проста, среди скал, в расщелине она знает, что есть логово бразильских крыс.

И тут наступает кульминация. Крысы от шума всполошились. Обезьяны сделали свое гадкое дело, устроили панику. Один из грызунов выходит из логова спросить “А что случилось?!” как вдруг его пожирает зубастая пасть змеюги. Буквально за пару секунд упитанная тушка крысы наполовину скрывается в пасти чешуйчатого зверя. Но дальше идет медленно-слишком крупная добыча, чтоб быть проглоченной сразу.
Обезьяны вроде бы успокаиваются. Как и мы, зрители. Змея накормлена, обезьёныши целы. Но вот, самец-предводитель дворянства. Главарь капуцинов подбегает к змее и, о роботы! Что он делает?! Он хватает за хвост крысы, торчащий из пасти пресмыкающегося и тянет! мы, зрители, вздыхаем. О герой! О высоконравственный, о добрый капуцин. Спаситель крысок! Но зубы змеи такие длинные и острые, такие загнутые, что все, что попадает в пасть, обратно никоим образом вытащить нельзя.

А вот тут кульминация кульминаций! Тот самый главарь и предводитель капуцинов. Отец наций. Бежит к расщелине, где расположено уютное логово бразильских крыс. Подбегает, значит такой и бросается на вторую крысу, вышедшую искать первую! Бросается, ловит и натурально начинает кусать, грызть и есть!!!

Вот это да! Вот это поворот! Самец добыл еду для стаи обезьянов. Все сыты, довольны, а зрители валяются, кто в шоке, кто в слезах, а кого и просто-тошнит. Занавесь.

Волный пересказ сюжета из мини-сериала "Дикая Бразилия", показанного по каналу Культура 2го января.
+-77
Проголосовало за – 79, против – 156
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru