Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №734764

У нас очень-очень маленькая контора по распространению элитного парфюма за Уралом, среди населения с очень низким процентом содержания олигархов. Очень жестко привязанны к Евро. В связи с последними событиями, настроение очень-очень полное говно. Дело доходит до того, что человек приходит в магаз чтоб приобресть бутылек хуйни за 10 400, а там уже 13 200, ну и так как человек явно не из тех, кто пол-жизни не доедал, ради этого мистического аромата, он говорит: Ну хуй с ним 13 так 13, отбивают чек, а там уже забито 15 800, Все это потому, что менеджеры с утра заебываются вносить изменения в комп, а продавщицы менять бумажки в ценниках - ассортимент более 1500 единиц. Это я описываю для оценки настроения в коллективе, тем более все (кроме клиентов) понимают, что от этих скачков, наша маржа не только не растет, а стремится к нулю, суметь бы снова пополнить ассортимент и не наебнутся во веки вечные.
Обед в тесной подсобке, только что выясняли производственные отношения менеджер Паша и продавец-консультант Таня. Паша мрачно грызет вчерашнюю булочку и пьет кофе, Таня нервно моет огурец и авокадо. Таня блондинка (Барби-наглухо) еще и не права стопудово, нервно разбрызгивая воду агрессивно оправдывается:
- Заебал этот рубль все скачет и скачет, я ничё не понимаю, почему у нас нельзя вместо этого придурошного рубля тоже доллар ввести!
Паша сначала чуть своим бубликом не поперхнулся, потом вздохнул и так на Таню посмотрел, что было понятно, что он все ей готов простить, и ей и Путину, и Обаме и евре и даже проибучему рублю.
+-117
Проголосовало за – 147, против – 264
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★12.12.14 00:47

Mahatma Shishman

Хотя, в чем-то ты прав, уж слишком дико у вас заворачивают. И все с криками ура. Я, в-основном, поэтому и уехал, тошнить стало.

+0
ответить

васька ★★11.12.14 23:49

Тут завидуй - не завидуй, а у эмигрантов свои проблемы. Как один мужик из Израиля рассказывал как году в 96 он ездил на Украину, на родину. тэкскэть. Погранцы в аэропорту стали его распрашивать, как он живет, а у него свой магазин был. Ну он им рассказал, на какой машине ездит и т.д.. Они ему завидуют, мол, классно. Я ему говорю:"А ты им не сказал, что встаешь в четыре утра, чтобы в шесть быть на мясокомбинате, товар выбрать и в магазин отвезти? И потом до 9 вечера работаешь с небольшим перерывом в середине дня."

+0
ответить

васька ★★11.12.14 21:11

А в УЕ нельзя цены ставить? Или в России теперь слова ЕВРО и ДОЛЛАР под запретом? Типа, как с жопой - жопа есть, а слова такого нет.

+0
ответить

Мухамёд Насралла Обдул 11.12.14 17:18

3 месяца назад я написал эту песню, но с ебучим темпом инфляции я заебался тексты переделывать. Так что пусть в этой песне всё остаётся как было.
Кто знает, тот поймёт.

+0
ответить

Jakob11.12.14 15:22

Ах, да
-1

+0
ответить

Mahatma Shishman 11.12.14 15:03

Ватники шить?

+0
ответить

11.12.14 13:43

Бедные вы, бедные. Вместо того, чтобы впаривать людям всякое гавноЮ шли бы работать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru