Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №731550

Маленькие хитрости Бени.
Живу на Украине, и как подавляющее число ее жителей являюсь клиентом Приватбанка. Примерно месяца 4 назад операторы колл-центра и онлайн-чата банка стали приветствовать клиентов словами "Слава Украине". Это продолжалось несколько недель, и потом при обращении стали снова просто здороваться. Недавно пообщался со своим знакомым, занимающим в банке немаленькую должность, и спросил его - что это было, и почему исчезло?
Получил исчерпывающий ответ - те из клиентов, кто нервно и негативно реагировали на исторический лозунг украинских националистов и сегодняшней попытки зачистки Донбасса, лишились своих кредитных лимитов по картам, и список неблагонадежных был передан соответствующим службам государства.
Мораль - надо быть сдержаннее в выражении своих эмоций.
+130
Проголосовало за – 373, против – 243
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Смершин Иван26.11.14 12:51

Саш, а про украинскую Кубань, и про Украину от Сяну до Дона, это выдумали на 1-м российском канале.? А символика полка "Азов" не является нацисткой? А то, что его командир Белецкий является активным и не скрывающим этого поклонником Гитлера и там служат нацики со всей Европы- это тоже неправда?
И " сепаров" массово не расстреливали и не пытали?
Украина- это вообще страна кривых зеркал. Сторонники сепаратизма здесь называются сторонниками "едыной крайины", а сторонников единой страны, не приемлющих сепаратизма- называют сепаратистами. И почему сторонники евроинтеграции- патриоты, а сторонники реинтеграции страны, в которой родились и выросли- преступники, которых можно бомбить и убивать любым образом.

+0
ответить

Александр_П25.11.14 14:37

Ваня, так дело в том, что нет такой практики. Наиболее вероятно, что такие рассказы построены на тех случаях, когда арестовывают какую-нибудь фашистскую или ватно-зомбированную сволочь ЗА РЕАЛЬНЫЕ дела, и в процессе следствия припоминают подследственному ЕЩЁ и то, что он писал где-то в социальных сетях.
Ещё может быть вариант, что арестовывают не за комментарии, а за прямой призыв к экстремистским антигосударственным акциям, и тогда комментарии тоже могут быть упомянуты просто "до кучи", но не как основа обвинения.

По поводу флагов Украины и ПС в Москве могу заметить, что ни Украина в целом, ни ПС в целом (и его верхушка в частности) не декларируют агрессивных программ захвата российских земель или каких-либо иных программ с содержанием, подобным тому, что говорят Путин и российские проправительственные СМИ. Поэтому те люди, которые в Москве бегали под флагами Украины и ПС, не могут рассматриваться как угроза для РФ.

+0
ответить

Гость25.11.14 12:13

Следующая твоя история будет про распятых мальчиков?

+0
ответить

Смершин Иван25.11.14 11:24

Нет, ну свидомость в повышенной степени снижает интеллект, но чтоб настолько. Какая разница, кому принадлежат одноклассники или в контакте, если люди там комментируют и лайкают зачастую под своим именем? А решать под каким флагом бегать- это демократия называется, вон в Москве Марш Мира недавно был, там были и украинские флаги и флаги ПС, но не посадили никого за это почему- то, и даже не убили как в самостийной заведено.

+0
ответить

Смершин Иван25.11.14 11:18

Саша, так я никогда и не утверждал, что все сотрудники СБУ занимаются только этим. Есть и другая работа, просто неправильно, что в стране, считающей себя европейской есть такая практика.

+0
ответить

Александр_П25.11.14 09:21

Смершин Иван, если в разговоре с тобою кто-то пошутил или рассказал о буднях какого-то одного отделения СБУ, где сотрудникам больше нечем заниматься, то не стоит распространять эту шутку на все правоохранительные органы в целом.

+0
ответить

Гость25.11.14 03:37

за что в основном, сейчас арестовывают политических на Украине- узнаешь, что за комментарии в соцсетях.

Совсем кисель головного мозга, вата? Самые популярные соцсети снг: однокласники и vk принадлежат российским компаниям.

+0
ответить

Гость25.11.14 03:27

А гостю могу пожелать, чтобы испытал на своей шкуре АТО в своем городе и своем доме. потому как заслуживаешь в миллион раз больше донецких и луганских

А нехер было бегать с русскими флагами, теперь получайте по полной. Пойди пожалуйся Гиркину, Мотороле или прочей нечести.

+0
ответить

васька ★★25.11.14 03:01

Может, и пиздеж, но ничего невероятного тут нет. Скажем, где-то году в 48 сняли очередной фильм про Сталина. Играл его артист по фамилии Дикий. Выходят мужики после кино на улицу и один говорит:"Хороший фильм, но Сталин в нем - Дикий." Хватило, чтобы посадить мужика. Так что, в истории было еще и не такое.

+0
ответить

Смершин Иван25.11.14 02:32

А гостю могу пожелать, чтобы испытал на своей шкуре АТО в своем городе и своем доме. потому как заслуживаешь в миллион раз больше донецких и луганских.

+0
ответить

Смершин Иван25.11.14 02:28

Вот брехливое свидомые чмо бульпи и спроси, обращались так или нет к клиентам банка прямо у сотрудников. Удивишься, гарантирую. А Александру, если есть знакомые в структурах, поинтересуйся за что в основном, сейчас арестовывают политических на Украине- узнаешь, что за комментарии в соцсетях. Так там доказывать надо, а клиент банка- на ладони, фамилия, имя, инн....

+0
ответить

Гость25.11.14 01:40

Пиздец, уже и сюда кремлеботы добрались.

+0
ответить

bulpi25.11.14 00:12

Это ложь. Я сам клиент Привата, постоянно общаюсь и с колл-центром, и с онлайн-чатом.

+0
ответить

Гость24.11.14 13:27

Это куда нибудь на dolboeb.ua, а не сюда надо отправлять.

+0
ответить

Гость24.11.14 11:59

Через месяц, когда ситуация изменится ебанут кредит и передадут списки с теми, кто реагировал положительно? =)

+0
ответить

Гость24.11.14 10:47

Сам придумал? Молодец.

+0
ответить

Александр_П24.11.14 10:42

Весьма неплохая идея! Это я по поводу кредитных лимитов. А слова насчёт "соответствующих служб", по-видимому, шутка, ибо в Украине нет столько людей в этих самых службах, чтобы заниматься подобными мелочами (тем более в нынешнее время, когда есть масса гораздо более важных дел).

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru