Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №731040

Из жизни первокурсников
Сидели в общаге, курили траву, пробило на хавчик. Хозяин комнаты (Вова) решил сварить суп из пакетика. Другой присутствующий, известный по моим предыдущим историям Андрей (он же Нахер-Похер), сказал что без хлеба он есть не будет, а идти за хлебом ему одному скучно. Вова согласился сходить с ним, а меня оставили варить суп. Они уже одетые-обутые в дверях стоят, Вова меня инструктирует:
- Как закипит - высыпешь суп из пакетика и каждые 2 минуты помешивай.
Андрей:
- И ещё кинь в суп пачку маргарина с подоконника.

И ушли. Позже выяснилось, что по дороге у них произошёл такой диалог:
- Ты зачем ему сказал про маргарин? Он же обкуренный, кинет!
- Ну чо он, совсем дебил что ли?

Когда вода закипела, я высыпал суп из пакетика, а над маргарином задумался: "Если бы Вова каждый раз кидал в суп маргарин, то тогда на эти супы маргарину было бы не напастись. Тем более, что я видел как Вова покупал десяток пакетиков супа, по логике он должен был сразу купить 10 пачек маргарина, но этого не произошло, а значит..." Тут я зашёл в тупик. Логика говорит "нет", но Андрей уходя говорит "да". В общем, я решил бросить пол-пачки, а как они придут уточнить и если что бросить остальное.

Тут эти двое возвращаются, открывают дверь, видят маргарин на подоконнике и начинают дико ржать (повторю - все трое обкуренные). Я от них потом месяца два не мог добиться ответа - правильно ли я поступил или нет. И никто мне по этому вопросу так и не сказал - нужно ли было бросать маргарин в суп или не нужно :(
+-43
Проголосовало за – 8, против – 51
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru