Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №729099

Может кому и знакомо такое проявление смекалки у друга человека. Лет 20 назад был у нас щенок-подросток, помесь овчарки и боксера, и маме вздумалось научить собаку элементарным командам. Тренировки проходили каждый вечер, за каждую выученную команду пес получал вкусняшку. И вот когда команды "дай лапу-другую-сидеть-лежать-стоять" были выучены, задание немного "усложнили", вкусняшку стали давать не после выполнения каждой команды, а после выполнения всех команд. Так на третий день "усложненных" тренировок при команде "сидеть" собака села, подала одну лапу, затем другую, легла, встала и начала просить заслуженную вкусняшку, с выражением так сказать морды лица, типа, ну что, хозяин, классно я?
+596
Проголосовало за – 664, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★09.11.14 20:48

Вообще, люди часто переносят на собак свою логику, типа:"Вот когда ты ВСЕ сделаешь хорошо, тогда и получишь." Вроде зарплаты в конце месяца. А не сделаешь хорошо, мы тебя премии лишим. Собака такого отложенного поощрения не понимает. Надо вам все за прикормку - вот вам все.

+0
ответить

васька ★★09.11.14 20:24

Матрёшка

Да хоть розово. Если бы я написал "Вы", это относилось бы к тебе, а "вы" - к вашей семье. Никаких тут "едких замечаний" нет, я сам в свое время с этим же столкнулся - если команды подаешь в одном порядке, то щенок начинает их выполнять друг за другом автоматически. Это никак не говорит об уме собаки, просто входит у нее в привычку.

+0
ответить

Матрёшка09.11.14 18:04

Не обижайся, васька, но читать нужно внимательно, во-первых, дрессировкой занималась не я, а, во-вторых, команды отдавались по-разному. А, и еще, если стараешься меня задеть своими "едкими" замечаниями, то можешь не стараться, мне фиолетово.

+0
ответить

васька ★★09.11.14 17:44

Не обижайтесь, Матрена Батьковна, но вы оказались тупее собаки. Команды надо было варьировать, а не подавать в одном и том же порядке, блоком, так сказать

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru