Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №726600

Задержались с коллегой на работе. Пришла уборщица. Поставила початую бутылку лимонада "Буратино" на стол товарища и приступила к своим делам - пыль, там, вытереть, полы помыть. Тут мой коллега-кореш, видимо, пить захотел, глядя на лимонад, ну и спрашивает разрешения у его хозяйки, типа: "А можно водички? Я - немножечко, полстаканчика." Уборщица в ответ: "Вам, попить? Сейчас, погодите..." и, выбежала из кабинета.

Не поняв реакции уборщицы, коллега налил полстакана "Буратины" и одним глотком залил себе в рот. Помните, в фильме "Десперадо" у персонажа Тарантино лицо приняло охреневший вид, когда он у барной стойки отхлебнул пивка? Но если у Тарантины, пиво отдавало мочой, то у дружбана во рту, как потом он сказал, было ощущение, будто всё говно мира сгребли в один чан, перемешали, дали протухнуть, сделали настойку и разлили по бутылкам: глаза вылезли из орбит, чувак задёргался в приступах рвоты, но, всё же, ему хватило ума выплюнуть всё в мусорное ведро!

"Ой, зачем вы так?!!!" - это уборщица появилась в дверях с бутылочкой "Бонаквы", глядя на брыкание бедного труженика, - "Это ж удобрения для цветочков! Поливаю после зимы, чтобы в рост пошли! А я вам за водой, к себе, в вахтёрскую сходила. Я ж сказала - "погодите".

Минут двадцать приятель полоскал под краном воды свою жадную пасть и пару дней ещё жаловался, что привкус "цветочных ароматов" ещё гуляет по его ротовой полости.

Карма - есть самый прикольный закон жизни. А закон подлости - его следствие (подпункт сего закона, так сказать).
+308
Проголосовало за – 398, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Сварожич25.10.14 04:02

Да нет :) Мне :) Человек нуждается, чтобы ему пожелали счастья, иначе бы он не был таким злым :) Случайности не случайны :)

+0
ответить

Макс тебе тут письмо пришло25.10.14 03:41

Сварожич, подозреваю, что это было адресовано Максиму Камереру, но по ошибке оставлено у тебя.

+0
ответить

васька ★★24.10.14 20:55

ИЩИК

У них перфоратор был с ядерным генератором. А ребятишки думали, что дом трясется - это такие эффекты в заграничной игрушке.

+0
ответить

ИЩИК 24.10.14 20:49

Не карма а халява.
---
2 travel1980
у первых тумбочка в центре спальни стояла или вторые люстру в углу повесили?

+0
ответить

васька ★★24.10.14 19:29

"Если на клетке льва надпись 'буйвол', не верь глазам своим" (К. Прутков) Но вообще-то, тема избитая.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru