Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №726081

НЕ верю!
20 октября, 17:01
Эх, юность моя беспечная.... Хотя какая беспечная- как вспомнишь- вернуться ну совсем не хочется. Особенно просыпаясь в 11 дня и понимая что идти никуда не нужно, ибо погода плохая и желания вылезать из дому нет. А тогда хренушки - гимназия, тотальный контроль и все такое.
Но не об этом сейчас.

Лет в 16 я попал в самостоятельную заграницу - в молодежный лагерь в Турции. В целом, если не считать уже написанной ранее истории про клей и качка, да парочки автомобильных приключений, ничего особенного в этой поездке не было. Как говорится, море, пляж, рафтинг и "зыринг" по части девушек. С ними была определенная засада - девушка "правильного" типа на весь лагерь была одна и к ней выстаивалась очередь:) Я в этом марафоне решил не участвовать и занял тихую наблюдательную позицию.
Была у меня в этой поездке 2 приятеля по приключениям - такие подкаченные мачо, оба евреи со всеми вытекающими. Они с свою очередь участвовали во всех марафонах, как доступных широкой публике, так и доступных только им. За счет чего на общем фоне смотрелись просто героями 0 любовниками. Сдружившись к середине отдыха, и начав совместные вылазки за территорию отеля ( что было строжайше запрещено, но мы умудрились в свои 16 ещё и машину в прокат снять), они поведили мне, что на этом отдыхе все тухло и вообще это все фигня. А "клево было вчера".
На мой резонный вопрос где же было клёво оба с придыханием рассказали про поездку в такой же лагерь в Греции пару лет назад ( напоминаю - ребятам было по 16 лет), где было " все". "Все" было в таком обильном и разнообразном формате, что я даже смутился, ибо Калигула сразу как то уменьшился в моих глазах до шкодливого мальчишки в песочнице.
И разумеется, я не поверил. Причем крепко. Ибо как говорится - ТАК не БЫВАЕТ. Точнее бывает так только в подростковых байках. В 14 лет героем - соблазнителем такого эпического масштаба быть просто невозможно. Даже с большой натяжкой и скидкой.
Вернувшись в Москву, мы продолжали общаться. И постепенно я стал в их тусовке "своим". Периодически ту поездку в Грецию снова вспоминали, и снова она обрастала всяческими подробностями. Более того, я нашел ещё 2 её участников, которые рассказывали не менее "фантазерские" версии происходившего. Но так как эти двое так же были близкими друзьями и могли все вместе сговориться, я продолжал не верить. Так продолжалось ещё пару лет.
И вот однажды я был приглашен на совместное празднование Нового Года. Про само мероприятие я как нибудь напишу отдельно, но по приезду я стал свидетелем следующей сцены:
Один из моих приятелей по отдыху приехал с постоянной девушкой. Встречаются несколько лет, вся тусовка в курсе, отношения в самом разгаре страстей. Заходим в гостиную, к приятелю подходит симпатичная стройная девушка лет 18-ти, они здороваются, целуются (друг друга явно давно знают), и между ними завязывается следующий диалог: ( девушка приятеля стоит рядом)
- Привет Маша!
- Привет Петя! Ты куда пропал?
- Тыры- пыры, дела, учеба, как сама?
- Нормально. Но только я окончательно разочаровалась в парнях.
-В смысле?
- Поняла, что любви нет.
- Это как?
- Ну пойдем наверх в спальню, покажу.
- Эм... я вообще то с девушкой...
- Ну ладно. Захочешь меня-найдемся.

Я в некотором шоке подхожу к другому приятелю и незаметно показывая на девушку, спрашиваю, кто ЭТО. На что получаю четкий и конкретный донельзя ответ:
-Так это же Маша. Ну, я же тебе рассказывал. Она с нами в Грецию ездила!

В этот Момент я ПОВЕРИЛ. Ибо откровенно говоря, ТАКИХ девушек я после не встречал.
Разве что в фантазиях.
+-126
Проголосовало за – 109, против – 235
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru