Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №723214

Только что отправил сюда историю, более или менее серьезную, про баяниста из начала сегодняшней передачи Якубовича. Ну блин, ну откуда же мне было знать, что впереди ждет еще более серьезная хохма.
Итак - первый вопрос. Ну не стал я перематывать, но смысли вопроса в том, что какое-то племя-там где-то считало, что рай находится на луне, потому что там нет...
Слово из семи букв. Ну лень мне перемотать и уточнить, в каком порядке появлялись эти буквы, но в результате к середине первого раунда первыми тремя буквами оказались М, О и С.
Честно говоря, прежде чем вернуться к клавиатуре, мне потребовалось основательно проржаться. Ведь если принять правила классического кроссворда, где слово надо вписывать в именительном падеже и единственном числе - то идеально подходит слово "москаль". Так наверно Якубович намеренно хотел запутать игроков, назвав западноукраинских незалеженцев именем какого-то дикого племени.

Закончить придется той же фразой, что и в предыдущей истории: "Поле чудес", что еще добавить.
ЗЫ..Слово в результате оказалось - москиты. Так что насчет именительного падежа и единственно возможного для этого слова единственного числа все эхе оказался прав.
+-29
Проголосовало за – 9, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru