Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №721909

Настоящая любовь или жажда секса?

Жена с подругой ездили в Париж. Сам я в граде сием бывал проездами, день рождения отмечал, шампанским обливался, но не более того. А у жены к Парижу чувства особенные - это её "второй город", где ей просто хорошо. Приезжает обратно как после месяца на курорте, хотя пробыла всего недельку. Так вот, Париж у жены особенный. Это в первую очередь правильно подобранное жилье. Так, что бы чувствовался город, а не была туристическая картинка с Эйфилевой башней. Поэтому жилье она подбирает заранее и принципиально берет только мансарды совсем в центре города.
На этот раз это была мансарда в историческом здании, на 8 этаже. Без лифта. Куда вела узкая винтовая лестница. Мы семья спортивная, подруга у неё тоже вполне тренированная - так что в самый раз. Собственно, это все преамбула.
Итак, утро, жена с подругой собираются в город на прогулку, открывают дверь и слышат НЕЧНО. Это смесь рева, стонов и причитаний на французском с добавлениями редких и весьма витиеватых оборотов ненормативной лексики. В проем лестницы видно, что на втором этаже по ней идет мужчина. С букетом цветов и тортиком. Элегантно одетый, но весьма полный. Каждая ступенька дается ему ой как нелегко. Через пару минут, когда мужик одолел ещё один пролет, количество ненормативной лексики превысило все границы и подруга жены не выдержав, прыснула от смеха, испугав объект наблюдений. Дабы не рушить человеку планы, барышни ретировались в номер с целью "проржаться", что было выполнено только минут через 10. Но даже после этого с лестницы слышались причитания и откровенный мольбы о скорейшем окончании мучений. Пассия его жила на 7 этаже.
+-118
Проголосовало за – 86, против – 204
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru