Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №719812

Чтобы не грешить и не поддаваться прелюбодеянию и блуду я сам для себя придумал следующее заклинание (которое шепотом повторяю когда вижу соблазнительных женщин в коротких юбочнках):
- "Ну и что ты, вся из себя тут корчишь. У тебя вид такой, как будто бы сейчас все мужчины упадут тебе в колени лишь бы лизнуть твой п..рдак со всеми вытекающими. А еще неизвестно подмывалась ли ты сегодня (и/или мылась ли вообще) и чей чужой запах доносится из твоих внутрей (вместилища, маточных труб, и других мышечно-трубчатых образований), необходимых только для многократных фрикций туда-сюда туда-сюда, этих бестолковых движений. Также еще неизвестно те взвизги, которые ты издаешь своим прокуренным голосом, настоящие ли они. И вообще какая конечная цель всей профанации и бутафории? Мужика полностью окунули в непонятно что (читай выше) так он еще перед этим умудряется спустить на прелюдию (перед нырком в чужое мышечно-трубчатое вместилище) ползарплаты. Оно мне надо?."
Только прочитаю это заклинание, от привлекательных женщин убегаю куда глаза глядят, и еще после работы я сразу радостный спешу домой.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru