Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №718562

предыстория: у меня собакина. русский черный терьер. для тех кто не в курсе: примерно 74 см в холке, 65 кг так живого веса, силища соответствует. но животина адекватная и воспитанная, но не любит, когда ее по матери ругают. гуляет в городе зверя на поводке, дабы народ не пугался.
и есть так называемые мелко-шавко-владельцы, которые без поводка эту хренотень выгуливают и не считают нужным хоть как-то воспитывать.

сама история: зима. гололед. выгуливаю зверя. еле семеню, чтоб не грохнуться. мимо идет мелко-шавко-владелец с фигней типа шпица. фигня начинает на Зверя орать матом.. Зверя тыкается в меня носом, типа: мама, таки меня матерят! Дай куснуть!! и встает на дыбы. еле успокаиваю Зверя, пытаясь не наипнуться в сий гололед. пробую по-человечески мужика упросить: мужик, возьми собаку!. получаю ответ: не бойтесь! мы вас не тронем!!! не выдержала. пояснила в крайне нецензурном формате, кто по моему мнению являются ближние и дальние родственники данного чудака.. и завершала фразу: да я не боюсь, что вы нас тронете, я боюсь, что моя чихнет! и только после этого у мелко-шавко-владельца на роже появились проблески интеллекта и хватило мозга свое взять на руки.
+-15
Проголосовало за – 204, против – 219
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru