Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №712558

В одной из серий телефильма «Личная жизнь следователя Васильева» преступник-психопат убивает жену, изменившую ему с японским инженером, а затем и дочь этого японца с неверной супругой. Его же неадекватное поведение объясняют тем, что он был контужен во время занятий боксом.

... И тут вспомнился другой, куда более известный боксёр - Виталий Кличко, чемпион мира, ветеран многих сотрясений мозга от ударов по голове лучших тяжеловесов Земли последних двух десятилетий.

Канцлер ФРГ фрау Меркель продвигала эту свою майдаунную креатуру, гордость Германии в президенты Украины. Однако ей пришлось уступить эту должность олигарху Порошенко, ставленнику старшего брата – США. А герру Кличко кинули достаточно крупную кость – звание киевского мэра.

Ещё до посадки в это кресло Виталий прославился тупостью и косноязычием. И частыми оговорками по Фрейду. Вот же его свежие перлы (4.8.14):

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."

Обращаясь к киевлянам перед грядущей холодной и голодной зимой, мэр призвал их «готовиться к земле»

... А может, он просто подражает Джен Псаки? В тупости он ей не уступает. Зато в косноязычии - превосходит. По-любому, далi будэ. Следим за кривым ротом мэра. Он нас ещё не раз порадует своими пэрлами. А уж повышением жилищно-коммунальных тарифов, платы за газ, электричество, урезанием зарплат и социальных выплат, лишением медицины и лекарств, отменой горячей воды и прочими нэгараздами – это уж само собой.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Усю владу Правому сектору! Хайль Ярош! Дайош Эуропу! Ганьба януковичам! Всi на розшуки Золотого Унiтазу! Хто не скаче, той москаль! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося! God bless America! Deutschland юber alles!

© Алик, справжнiй патрiот
+3
Проголосовало за – 9, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru