Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №712332

Джон Шемякин о мате.
Наверняка, кто-то из женщин верит, что мужчина при них не матерится из-за деликатности. Воспитание, то-сё... Старомодность некоторая с оттенком. Между тем, я сегодня столкнулся с объяснением своего опасного зазаборного соседа. Он не матерится при женщинах оттого, что считает их просто недостойными. Он не берёт свою скрипочку в руки и не ласкает смычком струны перед всяким, понимаешь, левым контингентом. Надо заслужить, короче говоря. Доказать. Поднатужиться и пройти в круг избранных.

Приятно потрясён новой гранью человеческой души. Архаика плодородия жива, я давно об этом всем говорил.

Вот бабуины мои любимые. У них строго. Старший бабуин в зоопарке может показывать свой напряженный агрегат всем своим сокамерникам. Бабуины пониже рангом гневно показывают свои аппараты нижестоящим. И так всё ниже и ниже, пока дело не доходит до самого распоследнего в иерархии товарища. Который настолько опущен и загнан, что может демонстрировать в минуты краткого от избиений отдыха свой невостребованный хуёк только людям. Всяким этологам и прочим энтузиастам. Т.е. ниже уж некуда падать бабуину. Мол, до профессоров уже докатился. Всё, Агамемнон, пора дать себе отчёт, что карьера в стае не задалась.
Вот с матом, примерно, тоже самое. Совсем когда некому сказать-вымолвить словцо-другое, а душа наизнанку и горит, то на выручку приходят, по логике бабуина, всякие там женщины, дети, слабослышащие дристуны и прочий аптечный сбор №3.
+-33
Проголосовало за – 237, против – 270
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

СибирякС10.08.14 16:17

Максим,как всегда-блеск!!Хотя, если подумать,то и филосовский подтекст есть!

+0
ответить

Zinaida09.08.14 18:11

Смотрела... тоже удивилась... что..для чего??? Кто-то лицо скрыть пытается? Так глупо... Но зачем сразу думать плохо??? Может, человек от души похвалил, таким вот образом... хотя... и мне сомнительно! Гость прав, в кои то веки,тебя палочкой потыкать...развлекаются, однако.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★09.08.14 14:42

Зин-посмотри. Там какой то Борян(в очечках и с лысинкой) написл мен от имени "быдла". Закосил типа. Мол,одобрямс. Знаешь,это как фраер первоход в камере под засиженного урку рядиться начал. Результат предсказуем 100%
Они ж такие идиоты,Зина,они меня хотят развести на мякине своими куриными мозгами. Я просто поражен-неужто они ни разу не нарывались? Ведь убогие и пакостники притом-дожны быть пизжены неоднократно до привития страха Б-жьего. Но нет. Все таки сильно смягчились нравы в нашей стране! И не всегда ей это на пользу(((

+0
ответить

Zinaida09.08.14 14:20

Маааакс! не притомляйся! низяяяя...ответствуй по теме, а то совсем скучно будет!

+0
ответить

Петя09.08.14 13:33

Фря сказала Кмререру, чтоб умативался. Я скажу, что его нудная писанина ничем не хуже тягомотины, которую пишут Сракеткин и Наивный. Посему, пусть будет. Если те писаки-графомаки тут тусуются, пусть будт. Не, пускай остается

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★09.08.14 13:22

А не читай-кто неволит? И не я себя на верх рейтинга пихаю. И в основные истории меня модератор ставит. Ему претензии. Ну там,гражданин Хуйкин,глубоко возмущен,требую...итд. Пусть тя Вернер нахуй шлет,а то я притомился уже)))

+0
ответить

Гость09.08.14 13:17

В ЖЖ и на драйве2-тысячи подписчиков у меня и ни одного жертвенного бобра. А тут прям сучий куток какой-то устроили.

В жж есть выбор - подписаться на такого мудака как ты или даже не знать о его существовании. А здесь ты настойчиво лезешь со своими креативами.

+0
ответить

Zinaida09.08.14 10:35

я тебя предупреждала... многие даже не понимают, что это - не твое... просто видят внизу волшебные буковки - Максим Камерер и этого достаточно... как пресловутая красная тряпка на быка. А Джон Шемякин... сие им не понятно...

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★09.08.14 08:25

Во-во. Я и удивлен,чего тут "Униженные и оскорбленные" в таких количествах собрались. В ЖЖ и на драйве2-тысячи подписчиков у меня и ни одного жертвенного бобра. А тут прям сучий куток какой-то устроили.

+0
ответить

Бабёр09.08.14 08:00

Писать в гостевой Камерера - для самых опущенных и недостойных. (жертвую собой =))))

+0
ответить

siux 09.08.14 03:35

А насколь долго шахтёр может задержать дыхание?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru