Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №705314

Было это в 80-х годах прошлого века. Жил я тогда в студенческой общаге. Жили со мной еще поляк и узбек. Жили дружно. В холодильнике лежал "общак", то есть весь хавчик был общий и не делился на "мой" и "чужой". Так вот подселили нам как-то новенького. Немец аспирант из ГДР приехал в Москву на стажировку... Открываем в первый день холодильник и офигиваем. Немец купил жратвы и всю ее аккуратно промаркировал черным фломастером! В дверце лежит пяток яиц и на всех черные крестики ))) Вечером немец открыл холодильник и офигевать настал его черед... На его яйцах вместо крестиков была подрисована черная свастика, а на наших яйцах красовались красные звезды :)))
+2184
Теги: студент
Проголосовало за – 2613, против – 429
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

СашаК03.07.23 15:00

Ну офигеть блять, чел просто хотел отметить свою еду, ибо не знал, как там у вас всё устроенно, а вы ему сходу указали на преступления его предков... радушие с гостеприимством так и брызжут )))
В двойне смешно такое читать, т.к. в Германии уже давно выробатанна система обучения, которая вскрывает и объясняет весь пиздец, который они творили, дабы не повторять ошибки прошлого. В отличие от нас - мы только научились "гордиться" подвигами наших предков, ну и ещё отдельные уникомы готовы чего там повторить...

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru