Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №705103

«Жалкие, ничтожные люди!» - сердито забормотал Паниковский.
И.Ильф,Е.Петров.«Золотой телёнок»

«Всё говно, кроме мочи!» Поручик Лукаш.
Я.Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка"

Как известно, президент Порошенко под давлением России и ЕС объявил временное перемирие на Донбассе и вступил в переговоры с заинтересованными сторонами. От его имени в переговорной посреднической группе выступает экс-президент Кучма. От имени Меркель в составе группы Виктор Медведчук, бывший глава администрации Кучмы, кум Путина. Посол России Зурабов представляет эту страну. Нестор Шуфрич, бывший регионал, бывший социалист и кто там ещё бывший вроде от Верховной Рады. От сепаратистов – Царёв, спикер Верховного Совета самопровозглашённой Новороссии, от неё же и пара полевых командиров ЛНР и ДНР. Ещё какие-то чины от ОБСЕ.

Первый президент Украины 80-летний Кравчук, бывший секретарь ЦК КПУ по идеологии высказал своё большое «хвэ!» по формату консультаций и кадровому составу консультативных встреч по Донбассу.

"Эти консультативные встречи для меня непонятны. Я не знаю кого представляет Медведчук. Может госпожу Меркель, которая за него замолвила словечко ? А Шуфрич его помощник. Зурабов - Путина. А все остальные кто? Террористы, боевики, непризнанные никем организаторы народной республики", - цитирует его слова УНН.
Хотя Кравчук считает правильным решение действующего президента о продлении перемирия на 72 часа. "Но он должен сказать, что в этом статусе консультативные встречи являются нецелесообразными, ведь они проводят непонятно кем и как. Они проводятся, а война идет "

Короче, заявляет никем непризнанный и неприкаянный Леонид Макарович, да кто они все такие? Кучма – босс Януковича. По сути свергнутый первым майданом, убийца Гонгадзе. Как нерукопожатный даже не вошёл в Совет бывших президентов Украины. Зять в его – еврей-олигарх Пинчук. Царёв? Несостоявшийся кандидат в президенты Украины, один из бывших лидеров Партии регионов, подхвостник беглого Януковича. Зурабов? Сосланный бывший министр образования Рашки. Шуфрич? А хрен его знает от кого! Короче – все говно, мудаки, мерзавцы и жалкие ничтожества!!

... А им, Кравчуком, пренебрегли...
+-1
Проголосовало за – 3, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru