Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №700712

ОСЕЧКА КЛИЧКО

Во время выборов-2014 в мэры Киева чемпион мира по боксу тяжеловес Виталий Кличко пообещал киевлянам ликвидировать Майдан. И действительно, сразу после избрания отправился к майдаунам, которых осталось голов 200 самых завзятых рагулей, уговорить их по-хорошему освободить площадь Нэзалэжности. И вступил в беседу с одним майдауном...

НО ПЕРЕД КОРОТКОЙ ИСТОРИЕЙ - ДЛИННЫЙ АНЕКДОТ В ТЕМУ.

"В одном из сёл Бандерштата дед с бабкой вырыли-стырили с колхозного огорода мешок картошки. И только почистили-сварили – бабка заголосила:
- Оно дывысь у вiкно! Ой, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!

Дед смотрит в окно – к ним направляется участковый. Дед снимает со стены берданку. Ба-бах – наповал. Сидят, едят картоху с Салом. Тут ба бабка опять заголосила:
- Дывысь у вiкно! Ой, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!

Дед смотрит в окно – к ним на мотоцикле катят три мента. Дед достаёт из-под половичка шмайсер времён войны – тра-та-та-та! Наповал. Сидят, едят картоху с Салом. Тут ба бабка опять заголосила:
- Дывысь у вiкно! Ой, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!

Дед смотрит в окно – к ним на грузовиках катит взвод солдат. Дед достаёт из подпола ротный пулемёт Дегтярёва – тра-та-та-та! Наповал. Сидят, едят картоху с Салом. Тут бабка опять заголосила:
- Дывысь у вiкно! Ой, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!

Дед смотрит в окно – на них на БТРах наступает рота солдат. Дед откидывает стенку сарайчика, выкатывает гаубицу – бах-бах-бах! Наповал. Сидят, едят картоху с Салом. Тут ба бабка опять заголосила:
- Дывысь у вiкно! Ой, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!

Дед смотрит в окно – на них идёт колонна танков. Дед выкатывает с сеновала установку залпового огня. Залп – и с танков посрывало башни. Танки горят, а дед с бабкой сидят, едят картоху с Салом. Тут бабка опять заголосила:
- Дывысь у вiкно! Ой, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!

Дед смотрит в окно – их атакует целая дивизия. Дед попытался отстреливаться из зенитки, припрятой в баньке. Не попал, авиация уничтожила гаубицу, установку залпового огня, десантники захватили деда с бабкой. В наручниках отвезли в Москву как особо опасных бандеровских террористов. Сидят они в подвале Лубянки, а бабка причитает:
- Ой, дiду, шо ж нам будэ за мiшок картоплi!"

А ВОТ, НАКОНЕЦ, И САМА ИСТОРИЯ.

... Когда Кличко вступил в беседу с одним майдауном, увещевая освободить Майдан, ибо он свою роль выполнил, майдаун его отбрил:

- Во-первых вы, суки, обещаний не выконали! Олигархов не раскулачили в Во-вторых, не истребили москалй Юго-Востока.

Головнэ ж, посадыв тут картоху. Восени чекаю непоганый врожай. Й доки його нэ збэру, ты, Вiталiю, до мене не лiзь! Й хоч ты там чого-то чемпiон, одэржиш бiтою по головi!

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Усю владу Правому сектору! Хайль Ярош! Дайош Эуропу! Ганьба януковичам! Всi на розшуки Золотого Унiтазу! Хто не скаче, той москаль! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося! God bless America!

© Алик, справжнiй патрiот
+4
Проголосовало за – 7, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru