Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №697222

11 мая в Донецкой и Луганской областях прошли референдумы о государственной самостоятельности регионов. После этого были провозглашены Донецкая и Луганская Народные Республики. С 15 апреля на Востоке Украины по указу и.о.Президента Украины проходит антитерорристическая операция, в результате которой, только по официальной информации, погибли десятки людей.

19 мая 2014 лидер партии "УДАР" и кандидат в мэры Киева Виталий Кличко в эфире программы «Шустер live» дал свою оценку ситуации на Украине.

В частности, он сказал (текст c Ютуба без изменений): «И будем дальше, э-э-э-э... гордо делать внимание, э-э-э-э... что ничего не происходит, э-э-э-э... дальше могут быть дальнейшие действия, э-э-э-э... и в отношении не только лишь Украины. э-э-э-э... Есть чёткое э-э-э-э... понимание данного ситуация и у нас есть, что было бы, об этом говорили, э-э-э-э... сегодняшняя ситуация, э-э-э-э... которая есть, э-э-э-э... и нужно смотреть какой можем, э-э-э-э... что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций я уверен, что э-э-э-э... необходимо…»

Цыццэрон, однако!
+3
Проголосовало за – 6, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru