Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №693004

Вчера вечером ходил в одну контору. Нужно было обсудить некоторые вопросы. Меня попросили для них кое-что сделать. После встречи осталась пицца и мне предложили её забрать. Жалко выбрасывать продукты. Там же мне дали несколько книжек.
Приехал я домой уже после десяти вечера с полными руками. Домочадцы уже все были по своим комнатам и моему приходу была рада только собака по имени Рита.
Но тут произошло чудо. Первобытный рефлекс взял верх. Кто-то из домашних почувствовал запах пиццы. Что тут началось. Ко мне бежали сверху и снизу. Я вдруг почувствовал себя окруженный войнами из племени дикарем мумба-юмба, которые увидели слона и пытались его завалить.
Коробка с пиццей была вырвана из моих рук и её содержимое начало быстро исчезать в ненасытных желудках моей семьи.
Я пытался их остановить, взывал к благоразумею. Говорил что нельзя есть так поздно. Обещал что я пиццу ночью не съем не вынесу из дома.
Это был глас вопиющего в пустыне. На меня никто не обращал внимания и количество пиццы в коробке продолжало уменьшаться.
Я решил больше не смотреть на этот праздник желудка и пошёл читать и спать. Вскоре в комнату вошла супруга.
Проснулся я ночью от странных звуков исходящих из кухни. Казалось что кто-то второпях пытался что-то проглотить. Кто это был? Теща, которая прикинулась плесенью и не участвовала в празднике желудка, когда остальные рвали пиццу на части или дочь, которая под покровом тишины решила прикончить остатки коробки. Этого я никогда не узнаю.
Одно знаю точно что это была не Рита, которая была закрыта в клетке и не жена, которая страдала рядом от съединого ранее.
Я только надеялся что утром мне достанется кусок холодной пиццы к горячему кофе. Я обожаю холодную пиццу с горячим кофе по утрам. По изложенным выше причинам это случается не часто.
Проснувшись утром я решил проверить что осталось от вечерней добычи. И о счастье! Мне остался не один а целых два куска пиццы. Какая же добрая и великодушеная у меня семья!
Получая удовольствие от любимого завтрака и слушая новости по радио, я с ужасом обнаружил что исчезла булка хлеба с изюмом и орехами которая была куплена накануне. Вот почему мне досталась пицца. Просто не вошло.
+-150
Проголосовало за – 87, против – 237
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru