Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №692470

Три истории про чихание.

У меня муж почти без недостатков. Так случилось:) Есть один... маленький - уж очень лихо он чихает. Трудно, но попробую описать... Чихает громко и смачно.... Консерваторий он не заканчивал, но не смотря на это, он позволяет себе брать при этом такие высокие ноты....что Витас - отдыхает:)
Дети, когда папа чихает, пригибаются и прикрывают голову руками, как при артобстреле. Кот, как все нормальные животные перед землетрясением, панически ищет убежище. Я же смотрю на окна, как в последний раз их вижу:)
----------
История номер один.
Где это происходило, долго рассказывать.. Да и не важно. Едем. Всей семьей. Приспичило в туалет. Останавливаемся. Чтобы попасть в санузел, нам надо пересечь пару залов какой-то выставки-продажи экслюзивных изделий из стекла. Цены (признаюсь) выше солнца в зените. На все это не только дышать, но и смотреть было страшно. При чем все эти драгоценности были с чувством расставлены на стеклянных полках, а полки эти - в стеклянных шкафах. Осторожно проплаваем мимо... На цыпочках передвигаемся. Дышим через раз. И вдруг, я с ужасом замечаю, что муж чихнуть готовится. Я вся сжалась.... дети писать перехотели... а муж весь скукожился, покраснел.... И только "тсссщц... " из него выскочило... при чем тиииихо так.
У семьи - столбняк. От восхищение открыли рты. Папа (страшно довольный собой): "Я подумал... если взрывной волной ЭТО ВСЕ разнесет на хрен, мы за всю жизнь не расплатимся!"
--------------------------------
История номер два.
Сидим в самолете. Летательный аппарат пошел на взлет..... вдавило в кресло... муж борется с организмом... чих из него лезет... я смотрю на окно... "тссссщщщцццсс" выдавил он из себя. И, что радует, при этом по швам не лопнул. На мой восхищенный взгляд (опять страшно довольный собой) ответил:" Я просто не хотел испугать пилотов при взлете!"
Признаюсь, в тот момент я гордилась своим мужем. Но как-то обидно стало... ведь никто! Никто!!! из пассажиров даже не понял, что мой муж, банально так, спас им жизнь...
-------------------------------
История номер три.
Говорят, что супруги компенсируют друг друга. Так вот... в отличие от мужа, я чихаю, как коты. Слышали как они чихают? Ну вот... Всю жизнь так чихаю. Моя взрослая дочь (по случаю взросления ) иногда дает мне разнообразные советы на тему красоты, питания и здоровья. Буквально вчера ... перед телевизором я позволила себе чихнуть моим обыкновенным образом. На что дочь заметила: "Мам, чихать, как ты, очень вредно. Ты можешь повредить себе уши!" Я не стала с ней спорить (молодые более продвинутые). И когда на меня накатил очередной чих, я "каркнула во все воронье горло". Надо признаться, что до мужниного чиха мне еще работать и работать над собой. Но.... в семье замешательство... Муж: "Мать, теперь ты НАШИ уши повредила!"
Акцентирую: это сказал мой муж! :)
+5
Проголосовало за – 282, против – 277
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru