Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №688835

Я в юности один не раз на бабу хаживал…

Блестя глазами сокровенно,
стыдясь вульгарности подруг,
девица ждет любви смиренно,
как муху робко ждет паук.

Пребывая в счастливом браке с дико ревнивой и шамански-проницательной женой, гляжу на половые хлопоты населения взглядом кастрированного кота. С ленью и легкой завистью. Надо сказать, что с этой точки зрения (с теплой печки), процесс охоты на бабу сильно упростился. Дичь стала настолько ленива, разнежена и фаталистична, что прям сама просится, хм, на мушку ствола. К тому же прекрасно известны места водопоев, кормежки и гона, где добыча собирается тучными стадами и охотится на охотников. Сам процесс практически потерял смысл. Плюс - цена убоины так упала, что проще пойти в магазин и купить мяса там. Причем, на любой вкус и цвет. Хочешь молодой оленины - не вопрос. Модифицированная баранина? Лопатой не отгребешь. Пожилая свинина вообще присутствует везде и всюду и продается прямо на обочинах федеральных трасс по демпинговым ценам. Охота потеряла всякий экономический смысл - на одном снаряжении денег потеряешь больше.
Предполагаю, что лень дичи и охотников - процессы взаимосвязанные. Опять же, количество играет роль. Чем меньше промысловиков - тем ленивее бегство лани. К тому же, во времена моей большой охоты трапперы не выслеживали друг друга с такой активностью (и пассивностью).
В мои времена (тут самое время покряхтеть и почесаться) дичь была куда опасливей. Чтобы взять матерую бабу приходилось неделями, а то и месяцами лежать в схронах, сыпать приманку щедрою рукой и возможности второго выстрела при промахе жизнь не предоставляла. Потому и били в глаз, чтобы шкуры не попортить.
А оборудование? От него тоже многое зависело.
Помню, приходилось аж ездить в кабриолете ради попыток продолжения рода. Более несуразного изобретения в автомобилестроении человечество не знало. Нахрена? Загорать, что ли? Ну так выйди - позагорай. В Москве иметь такую приблуду - вообще признак душевного нездоровья. Машина на три месяца в году, из которых две трети дождь. Единственное преимущество - в кабриолете можно невозбранно пердеть без опасения получить по шее от попутчиков.
Но! По непонятной причине самочки приматов падки на кабрики. То ли Люба Успенская подсуропила своим бессмертным "АААААААЯЯЯЯЯ сяду в кабриолет...", то ли что.
Правда, если б ко мне в кабриолет плюхнулась Люба - я бы прыткой кенгурой скакал оттеда не разбирая дороги. Вот тут отсутствие крыши - большое достоинство и открывает широкие направления для бегства. Если ж Люба Успенская залезла к вам в седан, или, того паче, в купе - вы можете в панике и не найти выхода и стартанете через лобовое стекло, что чревато травмами и порезами.
Причем в кабрике (Chrysler Le Baron Convertible - помойка звалась) мы с дружочком Андрюшенькой раскатывали в примечательном виде. Он - в 6-ведерном стетсоне (ковбойская шляпа), я - в вышитом вручную сомбреро метровой парусности. При этом оба курили сигары. На промысловых баб такая картина производила просто ошеломляющее впечатление. Как свет фар на зайца. Они столбенели. Оставалось только подъехав, небрежно кивнуть головой, процедить сквозь сигару - "Переваливайся!" и поздравить себя с удачной вылазкой.
Иногда ловля самок одного с тобой вида происходила в совсем уж несусветных местах.
Я, например, с ужасом вспоминаю, что ничтоже сумняшеся шлялся ночами к врачихе в Онкоцентр на Каширке и мы там в ординаторской черти-чем занимались.
То есть, нельзя сказать, что у меня тогда нервы были как канаты. Хрен там. Их просто не было.
Мало того - бывало, что процесс гона был сопряжен с реальным риском для жизни. Упомянул уже как-то, что умудрился ввосьмером попереться в поселок Болшево защищать честь дамы.
Вывалило встречать рыл 400. Как живы остались - до сих пор в толк не возьму.
Или шуры-муры с женой чеченского авторитета? Это вам не бейс-джампинг сраный, тут и риску и адреналину куда как поболе будет. Зато эмоций сколько! Тут не до сомнений. Когда вам обоим за эту потную возню реальная вышка светит (да непростая такая вышка... останкинская... острием сами-знаете-в-чем), вы уж себя убедите, что это - лучшее, что у вас в жизни было.
Собственно, я к чему? Да ни к чему. Все как в анекдоте:
- А где у тебя кот?
- На блядках.
- Так ты ж его кастрировап вроде, чего он там делает-то?
- Консультирует.
К тому, наверное, что чем охота сложнее, тем добыча ценнее. Тогда тащищь ее в дом, и долго радуешься удачному выстрелу. С годами приходит понимание, что охотником был вовсе не ты. А дичью - не она.
Спасибо за внимание.
+152
Проголосовало за – 481, против – 329
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

почитатель12.04.14 20:25

Максим!Преклоняюсь!Всегда белой завистью пенился в отношении людей,в совершенстве владеющих эпистолярным жанром.А каков слог-чудо!Прямо окунулся с головой в юность,вспоминая нашего школьного физика,Юрия Ивановича Шейнина(дай Бог ему здоровья,если жив).Тот тоже умел словом живым с пылью растереть,а словом мудрым вернуть с того света.Спасибо!Нет,не так...СПАСИБО!!!Не знаю,чем Вы зарабатываете на хлеб насущный,но Вам бы писать,радовать нас,последних из могикан,любителей красивого,живого слова.Желаю Вам удачи,и творческой в том числе.С уважением,Ваш преданный почитатель.

+0
ответить

да уж04.04.14 10:31

заметки бабуина.
другие мысли кроме нажраться водки -хер почесать -посрать
существуют ?

+0
ответить

Федя04.04.14 10:04

чё-то автор конкретно перебрал с метафорами

+0
ответить

васька ★★03.04.14 18:46

А вот езда в ле бароне - это непростительно. Кстати, он у вас был оклеен пленкой "под дерево"?

+0
ответить

васька ★★03.04.14 18:26

Много непонятного. Например:"да непростая такая вышка... останкинская... острием сами-знаете-в-чем", - батюшки, неужели в ней, родимой?!

+0
ответить

Бабёр03.04.14 17:46

Это следующий этап лени:
Пусть дичь сама на дом приходит, а я через интернет капканы ставить буду.

+0
ответить

Гость03.04.14 13:59

Про кота - чудесно! Есть ещё один анекдот, к этому в пару.

Собрались кошки на блядки. Сидят на крыше компанией - и вдруг поднимается такой котяра, огромный, вальяжный. Первая дама сразу с ним ускакала. Приходит через два часа, вся такая ошарашенная... Подружки насели: ну как, ну что?
- Ой, девочки, он мне два часа рассказывал, за что его кастрировали!!

+0
ответить

Пирепонная Барабанка03.04.14 13:25

Пожилая свинина на обочине? Что-то я совсем от жизни отстала. Это же насколько неприхотливый мужик пошёл, если так видит мир, но всё равно клюёт.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru