Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №687897

Захожу в магазин, высматриваю что-нибудь мясное. Взгляд останавливается на упаковке окорочка. Причем окорочок интересно отрезан - так, что линия отреза строго перпендикулярна боковой поверхности окорочка, и окорочок заполняет всю прямоугольную упаковку вплоть до уголков. Беру упаковку в руки и понимаю, что в упаковке два окорочка. Читаю упаковку: "Курица копченая... ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА". Сразу же разыгралось воображение: смелая курочка под покровом ночи покинула курятник и отправилась, куда глаза глядят, в светлое завтра... Но далеко не ушла...
+-67
Проголосовало за – 39, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

01.04.14 00:18

Я надеюсь на лучшее. Это самый старый и самый объёмный сайт, посвящённый анекдотам и историям. Будет жаль, если грубасы победят окончательно.

+0
ответить

Good Guy30.03.14 02:01

Почему же ты до сих пор здесь появляешься, Bad Guy? Ты ненормальный неприличный человек? Плохой рассказчик неинтересных и несмешных историй? У тебя нетрадиционная ориентация?

+0
ответить

29.03.14 23:59

Я уже писал: нормальные приличные люди и хорошие рассказчики интересных и смешных историй - давно всё поняли, и избегают тут появляться. Потому что в компании грубасов - человеку традиционной ориентации делать нечего. Voila tout, mesdames et messieurs...

+0
ответить

васька ★★29.03.14 14:11

А вот дамочка, которая пичкает нас котячьими историями, очень точно о себе написала:"Так Зайка стала домашней кошкой, а я превратилась в ее служанку..."

+0
ответить

васька ★★29.03.14 14:04

ИЩИК

Грубас пишет назидательные истории, они хороши на рождество для пятилетних девочек. Но он уже накропал на две тысячи лет вперед для целого детсада.

+0
ответить

васька ★★29.03.14 14:01

"Причем окорочок интересно отрезан - так, что линия отреза строго перпендикулярна боковой поверхности окорочка, и окорочок заполняет всю прямоугольную упаковку вплоть до уголков."

Да, на квадратных ножках далеко не убежишь.

+0
ответить

ИЩИК 29.03.14 13:23

2 storyofgrubas как всегда фуфло иди учи матчасть.
уже говорил ответы, но не будем опережать а подождём до конца продолжим интригу.(6 секунд) НУ НУ.
---
З.Ы.
Для тебя дятла минимум задержка 13 сек. а ни как ни 6.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru