Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №686878

Взгрустнулось намедни. Вот бы все деньги прокуренные и пропитые мной за последние 50 лет собрать вместе! Эх! Это ж ТАКУЮ пьянку можно было устроить!
+-67
Проголосовало за – 134, против – 201
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

25.03.14 02:54

Автор заслуживает уважения пусть и не "историей", но зато отсутствием боязни справедливой оценки читателей. Да, это не смешно, и ближе к афоризмам - но и краткость изложения заслуживает отдельной положительной оценки.

Так что, автору - риспект; а пидорасы, пишущие грубосятину в пол-экрана - пусть горят а аду для графоманов, где каждого заставляют беспрерывно читать опусы коллег по котлу. Ибо давно замечено: как пидорас выходит в тираж, и становится никому не нужным - так у него анальный зуд сублимируется в форме зуда графомании. Причём, сам процесс - остаётся неизменным, а именно: перемешиванием говна. В итоге, чтобы не захлебнуться самому, каждый грубас-I, грубас-II... грубас-n - начинает бросаться какашками в ничем не повинных читателей того же anekdot.ru

При этом те, кто знает действительно смешные и занимательные истории, кто владеет мастерством рассказчика - уходят, потому что в компании пидорасов здоровому человеку делать нечего, взаимная отчуждённость. В результате, одна действительно новая и смешная история в неделю, а остальные - или грубосятина, или копипаста.

Даёшь чистку рядов! Графоманам - высшая мера литературной защиты: суровая кара кармического закона, неизбежная, как уже настигшая их всеобщая ненависть и презрение читателей.

+0
ответить

васька ★★25.03.14 01:47

"Это ж ТАКУЮ пьянку можно было устроить!"

Не можно. После первой недели последует белая горячка.

+0
ответить

petrboris24.03.14 22:05

Гостю. Предположим, что так. И чего?

+0
ответить

Гость24.03.14 15:06

Опять же, спасибо автору.
Но выскажусь по поводу опыта с укладыванием детей на маты. Что-то трудно поверить, что нормальный человек вот так вот сразу уткнётся мордой в матрас.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru