Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №685208

А вот я тебе что щас расскажу. То чистая правда. Вчера ходила к родителям. Они у меня в частном доме живут. Уже довольно возрастнЫе (глубоко за 70). Прихожу к ним по выходным помочь: летом - в огороде поковыряться, траву триммером скосить, зимой - поубираться. Пришла, кинула белье в машинку-автомат (мама пользоваться не умеет, я стираю, когда прихожу). Подмела полы, стала мыть (в доме почти 100 м2 - 3 комнаты, кухня, прихожая), замочила унитаз доместосом. В общем все как обычно, когда я к ним прихожу. Мама варила картошку в это время. В общем, вот и уже папа из магазина пришел, я полами закончила и с унитазом тоже. Садимся кушать. Я маме говорю: "Что-то сегодня картошка у тебя не вкусная, водянистая какая-то". Мамин ответ: "Ты вообще-то спасибо скажи, что мы прислугу с собой за один стол сажаем!"
ТА-ДАМ! ЗАНАВЕС!
семья у нас такая - с юмором :)
+167
Проголосовало за – 368, против – 201
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Алина21.03.14 11:39

Да ладно вам, накинулись на автора. Родителям же глубоко за 70, мало ли что там. А картошка может раз и не удаться, ничего страшного.

+0
ответить

васька ★★17.03.14 20:31

Bad Guy

Одна из моих бывших жен под словом "тушить" понимала "испортить, дать протухнуть". В этом смысле твое "туше" очень к месту.

+0
ответить

17.03.14 15:33

Логично, зачем же выдавать умение пользоваться машинкой и самой мыть унитазы? Мадам весьма тонко закрепила положение вещей. Теперь дочь будет продолжать делать всё то же самое с удвоенным рвением в силу известных психологических факторов, но перестанет жаловаться на похлёбку. Туше, туше.

+0
ответить

Лалалалалавыд17.03.14 14:01

В каждой шутке есть доля шутки... Я бы обиделась...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru