Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №682811

Сводки из Одессы(для Киселева):

Полыхают пожарища! Воспользовавшись кратковременным затишьем, я надел камуфляж и лыжи, и покинул убежище в поисках бубей червей и кореньев на вечер, чтобы сварить их в предварительно собранной дождевой воде в старой банке от Пепси-колы над углями пепелища...

Город неспокоен. Это чувствуется сразу. Какая-то давящая тишина, почти нет ни людей, ни машин, только вдали колеблется свет редких электрических ламп, освещая пустынные тротуары. Затишье перед бурей. То ли еще будет впереди! Одна мысль: вернуться в укрытие до темноты...

На Приморском бульваре расставлены ловушки. Ловят на вкусное и вайфай. Русскоязычных людей, как оказалось, приманивают на наколотый кофе. Странно, но их влечет к этим приятно пахнущим машинам, они теряют чувство опасности, усыпляется инстинкт самосохранения... Куда они деваются потом, не знает никто.

Город давно уже готов к вторжению с моря: построены баррикады, установлены дозорные вышки, привезены мешки с сахарным песком, немного выпущена вода, чтобы берег стал выше.

Есть даже три пушки и синяя ткань в белую точечку.



В порту не осталось ни одного судна. Почти весь флот потоплен. Кто успел, покинул порт в направлении рейда, но и там их ждет неминуемая гибель без еды и пресной воды — ведь на рейде нет магазинов и там нельзя пополнить телефон.

На следующем снимке хорошо видно, что ничего не видно давно нет и самого порта:

Люди на улицах боятся повернуться лицом! А еще больше бояться показать язык — ведь его могут принять за русский. Тогда ты обречен.

На русскоязычных детей натравливают собак:

А некоторые биндэровцы их просто ловят прямо на улице. Вот пара фошыстов, улучив момент, вцепилась в русскоязычного ребенка:



Ему не вырваться из цепких лап — его держат за обе руки. Его часы сочтены. Он будет съеден после захода солнца, а шапочку с курточкой закопают в лесополосе на окраине.
Взрослому же русскоязычному населению тоже живется нелегко. Для них по всему городу расставили передвижные пыточные. В них работают опытные карпатские палачи, Прошедшие стажировку в подвалах госдепа по программе обмена студентами. Там непрерывно куют стальные, как их называют, "розы", которые потом... я даже буду говорить... куда...

Неспокойно и в нескольких оставшихся магазинах. Пустые полки. Толпы народа с голодными глазами. Скудные запасы распродаются по баснословным ценам — указаны цены за грамм.

От безысходности люди перебиваются с хлеба на икру и обратно. Как это всем уже надоело! Доколе нам еще выбирать из 20 сортов?

Всех волнуют банкоматы. О банкоматах и говорить нечего. Во-первых, к ним огромные очереди Во-вторых, их просто нет.

И не надейтесь получить купюру номиналом меньше 200 или 100 грн. Не то нынче время!

В знак протеста солидарности на всех автомобилях сзади, а также на всех светофорах зажжены красные огни:

Поскольку транспорт стоит, последняя надежда на лошадей...

А ночью, когда утихнут выстрелы по телевизору, по темным улицам начинают перемещаться трезвые, но злобно хихикающие молчаливые толпы в сине-желтых накидках... И держатся за руки! И я видел, некоторые даже друг друга едят!

Это катастрофа! Просто невыносимо!
Держитесь!

ФОТОдокумент:
http://dr-trans.livejournal.com/312868.html
+-4
Проголосовало за – 14, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru