Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №682743

" Предупреждение: на сайте нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вы предпочитаете вещи, прошедшие цензуру, пожалуйста, покиньте сайт. 18+".
Это будет предисловием.

Один товарищ, назовем его Вася, однажды открыл для себя Интернет. Вася - 14 летний подросток, как и все дети любопытный до нельзя и великий экспериментатор. Мат в то время был в диковинку да и широких обсуждений и комментирований еще не было. Зато были чаты. И у Васи было "хобби" - заходить в чат и писать четыре известных русских слова на х, п, е, б. После чего он выходил из чата и через 10-20 минут повторял то же самое под другим ником.

И вот ситуация: сидит этот Вася в компьютерном клубе, заходит в этот чат, в наушниках музыка. Заходит в чат, пишет четыре русских слова, выходит из чата. В это время его кто-то хлопает по плечу. Вася снимает наушники и слышит "Я тебе, б.... покажу сейчас х.. с п....ой, е. твою мать". После чего отвел парня к администратору и объяснил ситуацию.

"Сижу за компьютером, общаюсь в чате со знакомой девушкой, вдруг появляется некто и пишет маты. Девушка недовольна. Краем глаза замечаю что у парня за следующим рядом открыт тот же самый чат. Решил проверить, подошел к нему, стал ждать. И в тот момент когда следующий раз парень открыл чат я его и поймал."

У обиженного круглые глаза и все что он смог выдать: "Вые...улся перед бабой, б...?"
+-170
Проголосовало за – 89, против – 259
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru