Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №679571

Знакомый рассказал...
Собрался он на охоту, тепло оделся (дело было зимой), взял ружьишко и отправился на сенохранилище, расположенное недалеко от села, зайчиков пострелять. Охота заключалась в долгом и терпеливом ожидании длинноухих в засаде наверху рулонов с сеном.
Свою заячью шапку (!) он перевернул задом-наперёд и завязал под подбородком. Так, на всякий случай, для маскировки. После трёх или четырёх часов непрерывного ожидания он стал засыпать, и вдруг...
Далее от первого лица.
Последовал сильный удар по черепу... Темнота - хоть глаз выколи! Сердце от страха в пятки ушло. Потом снова видимость открылась, и звук над шапкой: "Шшух-шшшух-шшух", и шапку кто-то, б***ь, изо всех сил тянет наверх! Я чуть спросонья не обосрался: как бы шапку вместе с головой не оторвали.
Оказалось, это гребаный филин сверху напал на мою заячью шапку. Подумал, гад, что зайца поймал, накрыл моё лицо крыльями, а потом чуть не утащил мою башку вместе с шапкой...
+1308
Теги: охота
Проголосовало за – 1363, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 11.03.21 15:22

Прадед мой однажды поздно вечером зимой с охоты на лыжах возвращался и с него сняли шапку (ушанку обычную, которая верёвочками наверху завязывается). Он струхнул малость (ну странное это дело, один на лыжне, никого вокруг, а тут шапку с головы срывают) и бегом в деревню. Взял в помощь соседа, и пошли они искать злоумышленника по горячим следам. И нашли - над лыжнёй чуть выше человеческого роста торчала ветка, а на этой ветке, зацепившись петелькой, висела шапка.

+0
ответить

комментатор 16.02.19 09:43

А я подумал, что Янукович.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru