Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №679137

решили деда переодеть. он как при жизни в своей удобной жилеточке, кроссовках и кепке бегал, так его в гроб и положили. а теперь уже у всех наших соседей деды в армани. да и его соседи тоже все в дорогих смокингах лежат. только он один там лежит такой позорится.
созвали семейный совет. единогласно проголосовали что деда надо выкопать, переодеть и закопать по-нормальному. двоюродный брат и его друг подобрали деду смокинг армани который ему по мнению всех идеально подошёл и всякие аксесуары с украшениями.
выкапывать покойника дело непростое, поэтому там были соответствующие сертифицированые специалисты, также за тем чтобы всё было сделано правильно и с уважением к покойному следили соцработники. хорошо что в феврале сейчас в москве +5 поэтому почва не промерзла и бригада гестарбайтеров быстро копала почву лопатами. как только гроб достали из под земли, отец Феофан начал махать кадилом и читать молитвы. кости деда вынули из жилетки и аккуратно переложили в костюм армани. гроб тоже заменили с фанерного на красное дерево вырубленое в лесах амазонии. также в гроб положили самую новую модель айпода и портативный факс, соцработник на всякий случай установил внутрь гроба прослушивающее устройство.
после того как деда закопали, на обратную сторону гробовой доски повесили рекламу макдональца. отец Феофан окропил могилу святой водой и мы со спокойной совестью разошлись по домам.
+-113
Проголосовало за – 7, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru