Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №675983

Про ветрянку...
Напрасно говорят, что это - сугубо детская болезнь. Да, ей обычно болеют в детстве, но иммунитета хватает на 40 лет. Вот недавно мой межветряночный период и истёк, причём довольно паршивым образом - в момент пребывания в Европе. И то, что деточкам пофиг, весьма чувствительно, когда тебе за 50. Прихватило меня в поезде, и в Варшаве чуть не выкинули их вагона, как когда-то тифозных больных... Кое-как дополз домой, в Москву, - врачиха, вызванная из поликлиники, просто умоляла - "не надо писать, что у Вас - ветрянка, это ж эпидемия, надо сообщать на верх"... Моё фото в "одноклассниках" с мордой, замазанной зелёнкой (а по-моему, очень неплохо, и никаких фотошопов, Шрек отдыхает!) удалили "за несоответствие" - я не понял, чему...
И к чему я? Ну, нормальный мужик, заболел нехитрой инфекцией. Даже не-половой. Чморят - все. И там, и тут.
Нет бы мне, просто подасться в педерасты... Их, пидоров, любят везде... не приведи, обидеть! Насморк, ветрянка, диабет, даже триппер - просто болезни. Их фотографии удаляют - не гламурно. Но почему-то педерастия (геи, лесбиянки) имеет право на шествия и марши.
Если нельзя бороться с безобразием - надо его возглавить!
На следующий гей-парад в Москве, надо требовать участия по фракциям ветрянки, крапивницы. Отдельной колонной - по диабету (у меня 2-й тип, но 1-й пусть тащит громадный надувной шприц). Пидоры со своей радугой - в заду колонны (согласимся, справедливо).
+6
Проголосовало за – 312, против – 306
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru