Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №671641

По 324 каналу американского ТВ по субботам идут передачи знаменитого педиатра Комаровского по разным животрепещущим проблемкам детского бытия в возрасте примерно от 0 до 5-6.

В студии – мамы и папы маленьких деток и главные герои передач – эти самые детки, мал мала меньше, на руках у родителей или в свободном плавании по студии. Не без того, присутствуют и родители родителей деток - а как же без них?

Передачи – тематические, ну, там по питанию, одёжке, прививкам и т.д. Взрослые задают вопросы доктору, он отвечает исчерпывающе, точно и, главное, из-за чего и я смотрю эту передачу, не принадлежа к целевой аудитории, - весело и остроумно.

... Большегрудая мама годовалого малыша, весело бодрствующего у неё на руках, жалуется, что её сынишка спит только с ней, иначе просыпается через каждые полчаса и засыпает, пока она его не погладит по головке или даст грудь. Вскакивать ей через каждые полчаса впадлу, вот он и спит рядом с ней.

Доктор, не отрывая завороженного взгляда на крупнокалиберные груди вопрошающей, в свою очередь задаёт вопрос:
- А где спит его папа?
- Тоже рядом, но с другой стороны.
- Ну вот, вы создаёте конфликтную ситуацию: папа, может быть, тоже хочет, чтоб вы его гладили по головке и давали ему грудь! Поэтому отделите малыша в его кроватку, а если есть возможность, то и в отдельную комнату. Без таких потребностей как есть, писять, какать и спать любое живое существо, в том числе и ваш малыш, обойтись не может. Никуда он не денется, выдержите пару дней, не уступая капризу, и всё образуется. Впрочем, это ваше право, если хотите, чтобы одну грудь сосал ваш сынишка, а другую – муж, пжалста!

Все аплодируют, включая обезьянок-малышей, а доктор, с трудом оторвав взгляд от крупнокалиберных грудей удовлетворенной ответом и его взглядом мамаши, огорчённо переходит к ответу на следующий вопрос.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru