Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №668998

БЕЙ, НО НЕ ПО ГОЛОВЕ !

Передача «Давай поженимся». Каждая потенциальная невеста ведает свою историю жизни с эксами - мужчинами, с которыми рассталась, почему рассталась и о каком мужчине мечтает исходя из прошлого горького жизненного опыта.

... И вот делится одна из невест по фамилии Сидорова:
- Мой прошлый мужчина меня обворовывал, а когда его изобличала – избивал, болезненно, уже только по голове бил до сотрясений мозга разной степени тяжести. Я хочу чтобы мой новый избранник, да чёрт с ним – пусть обворовывает! – но не избивает меня после изобличения! Или, раз ему так захочется, пусть бьёт – значит, любит! Но бьёт не по голове.

Её поддержала всероссийская сваха Роза Сабитова:
- Вот когда меня лупил мой молодой муж, я его всегда просила – только не по голове!

Астролог Василиса Воронина подсказала, что по гороскопу невеста «Козерог», то ссть коза. Рождённые под этим знаком вызывают желание у Стрельцов, Скорпионов и Львов их выдоить и отлупить как сидорову козу. А наша невеста и вовсе коза Сидорова, отсюда её неприятности. "Я бы советовала Сидоровой устраивать свою жизнь с богатой Рыбой – красть ему ни к чему, а лупить – лень".

Гузеева поделилась своим личным опытом – от неё мужчины сбегали, не выдержав битья, и в конце концов с ней остался побоеустойчивый мазохист. Тем не мене на самых уязвимых местах он вытатуировал портрет Ларисы - ну не дура же она лупить по морде сама себя!
+0
Проголосовало за – 4, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru