Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №668488

Открытое письмо императору Японии от независимого физика из России, посмевшего попытаться помочь великому народу Японии и его правителям.
Прошло два с половиной года. Анализ.
После событий в 1945 г. после 1947 г. был заключен мир. В конференции приняла участие и Россия, но в мирном договоре не стояли подписи России, (Китая и Индии, не допущенных к участию). Важны эти страны для Японии. Парадокс. Мирного договора с Россией нет, но и войны между Вами нет. А с США есть мирный договор, но после двух ядерных взрывов в 1945 году в 2011 году последовали ещё 4 взрыва на ядерных реакторах АЭС, построенных физиками США. Есть документ о мире и есть действия.
США построили ядерную бомбу физиками Англии, Германии и Австралии, а в работах Англии участвовал до 1936 года СССР. В результате расправы над физиками в США, там образовалось недопонимание развития физики по этой теме. Что подтверждается аварией на АЭС США и последующими авариями. А физики Японии не знают этих вопросов по договору. 4 факта ядерных взрывов на объектах США на территории Японии и полное отсутствие действий на ликвидацию последствий аварии показывают, что условия мира устарели и отсутствие физиков-ядерщиков у Японии ведёт к разрастанию катастрофы. Только Япония, никто более, имеет возможность заплатить цену жизнями людей за ошибки проектировщиков АЭС.
Целиком и полностью поддерживаю обращение Ямамото к президенту Японии. То, что происходит в сфере АЭС можно характеризовать как продолжение военных действий. Правительству Японии необходимо рассказать президенту США о беспомощности физиков-ядерщиков США и попросить разрешения выучить японцев в самостоятельных физиков по этой тематике. Но времени у ВАС нет. И эти правильные действия необходимо подкрепить обращением к независимым специалистам. Ко мне, например. И учтите, скоро наступит время, когда обратный отсчет невозможно будет запустить.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru