Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №666497

Размышления о сексменьшинствах на дорогах.
Сегодня. Утро. Как всегда спешу на работу. Вместе с немногочисленной стайкой пешеходов перехожу через нерегулированный пешеходный переход, по зебре. С видом гордого и грозного водителя немецкого танка прямо на нас едет водитель за рулем повидавшего виды Chevrolet Aveo. Не замечая живых препятствий, он уверенно движется вперед, как при наступлении танковой армии. В самый последний момент, непосредственно перед столкновением, мы отскакиваем назад, т.к. чувство самосохранения берет верх. В этот момент я и два мужика справа, одновременно, практически в унисон, громко произносим сакраментальное слово, адресованное водителю – Пи..р. Естественно, всем пешеходам, избежавшим наезда педодрайвера становится смешно.
Задумался, ведь сколько у нас на дорогах автолюбителей лихо выезжающих со второстепенной дороги на главную, вводящих в состояние ступора водителей на главной, хамски подрезающих или со скоростью света уходящих из 3-го ряда в 1-й у тебя перед носом, живут, работают, создают ячейки общества, воспитывают детей, но, при всем при этом, не догадываются о своей истинной, неправильной сексуальной ориентации?! Тьма тьмущая. Вывод – мы медленно, но уверенно катимся в сторону старушки Европы, где геи – это сексуальное большинство с широким спектром общественных прав, а натуралам приходится несладко - в меньшинстве.
Что уже говорить о ярких фифах за рулем исключительно дорогих иномарок?! Для них дорога это вообще зеленый коридор, а ля в аэропорту. Они практикуют бросать авто вдоль трамвайных путей, преграждая путь общественному транспорту, а самые одаренные умудряются парковаться поперек трамвайного полотна. Фифы и не догадываются, что голос народа окрестил их девицами самого легкого поведения. Разъяренные бабульки, из числа пассажиров, единогласно и очень громко характеризуют фиф Проститутками. А бабулькам можно верить!
+112
Проголосовало за – 215, против – 103
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru