Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №660265

Продолжение истории « Рыбная Любовь».

Валентин и Валентина оказались очень интересными собеседниками и в обеденный перерыв во время сафари в Эл Котильо рассказали мне новую история, опять же про любовь, но в этот раз участниками стали их друзья.

Странная Любовь

Валентин и Валентина часто бывали в гостях у своих друзей Новиковых. Новиковы молодая, красивая интеллигентная, советская семья: мама, папа и 5-летний сынок.
В один из последних визитов Лена рассказала, что с их сынишкой Валерой приключилась любовь.

Валера как-то изменился, стал менее общительным, перестал играть с мамой, бегать по квартире, а стал проводить время в своей комнате с альбомом и карандашами.
Лена и Леша просматривали рисунки, но что-либо разобрать было сложно, то ли холмы, то ли горы, то ли цветы.

Пообщавшись с воспитательницей Валерочки, смогли выяснить, что вроде как он влюбился, но в кого, никто не знает.

Лена попыталась мягко расспросить сынишку, но он только молчал. Лена начала всерьез волноваться, первый ребенок все-таки, как это так перестал доверять маме.
Попросила поговорить Лешу с сыном, результат тот же. Позвонила маме, более опытным подругам, те пытались успокоить, говоря, что 5-6 лет это нормальным возраст для таких событий.
Волнение Лены не прекращалось, она вновь и вновь пыталась узнать у сына, что с ним происходит, но смогла довести его только до слез. Он вообще перестал выходить из своей комнаты и всё время что-то рисовал.

Лена и Леша тайком рассматривали его рисунки, но спокойнее им не становилось, в одном из рисунков они опознали гроб, а холмы они теперь приняли за могилы. Только как-то всё это было странно, гроб был больше холмиков и холмики находились в гробу.

Лена запаниковала, она в истерике пыталась вызнать у сына, что он рисует. Алексею с трудом удалось её успокоить.
Им двоим стало понятно, что с их сыном что-то не так и его надо показать врачам.

История показалось очень интересной Валентине и Валентину, но ничего веселого в истории они не видели. А Лена продолжала рассказывать историю с улыбкой на губах.

В течение недели они договорились с психиатром о визите. Буквально за день до визита, в гостиную вбежал довольный собой Валера и гордо протянул им рисунок, как бы распевая: «Мама, папа, я женюсь — это моя любовь!»

Лена не могла поверить своим глазам, Леша был в шоке.

На детском рисунке была изображена пышногрудая, обнаженная женщина в гробу. Детализация её груди поражала, прорисованы были соски, складки кожи, родинка.
Лена не понимала, откуда в детской головушке может быть такая картина, сама она большим бюстом похвастаться не могла, её голова была готова разорваться, да еще и этот гроб.

Вместе с рисунком гордый Валера протянул глянцевый листок папе.
Алексей буквально за пять секунд просмотра листка зашелся смехом, он хохотал как ненормальный, захлебываясь.
Лена вообще перестала что-либо понимать, пятилетний сын рисует голых женщин в гробах, а его отец истерически ржет. Она выхватила глянцевый листок и замерев на секунду, тяжела выдохнула, расплывшись в улыбке. Валера, не понимающий, что происходит вокруг, увидел, что мама и папа улыбаются, он ласково их обнял и спросил разрешения жениться на этой тёте.

"Так что же было изображено на этом глянцевом листочке?" - нетерпеливо спросила Валя.
"Валера, покажи", - попросила Лена. Валера пулей влетел в комнату и с гордостью вручил Вале помятый листок из журнала — каталога ”Otto”, на нём была фотография обнаженной, пышногрудой, загорелой модели, рекламирующей солярий.

«Вот такая вот у нашего сыночка странная любовь», заявила Лена.

Для неверующих фотографию модели можно увидеть по ссылке
+-30
Проголосовало за – 63, против – 93
Статистика голосований по странам
11 комментариев, показывать
сначала новые

ДрищЪ11.10.13 12:19

А где приснопамятный?

+0

ДрищЪ11.10.13 11:58

Короче слушайте, пидорасы! Пришли одни пидорасы к другим пидорасам, гля, а они по квартире голые бродят. Те, что пришли посмотрели на их холмы и горы и подумали что там цветами пахнет. А потом Лена заволновалась. В принципе возраст нормальный для таких событий. Волнение Лены не прекращалось. Потом Лена вообще запаниковала. Но Алексей её успокоил. Своей горой. Ну ни то что бы горой. Горкой. Предложил в гробу и заржал. Потом и Лена стала улыбаться. А Алексей вообще зашёлся хохотом. Как ненормальный. Вобщем всем понравилось
Конец

+0

Гиви Вахтангович11.10.13 08:38

Э, юнат, слющай, мене твая жоп панравилась, ищо хачу. Вах!

+0

SergePon11.10.13 03:37

232
Мне очень интересно почитать, мнение других людей об истории, которая мне понравилась. Удалять комментарии, я не вижу смысла, очень интересно, наблюдать за тем, как разные люди очень по разному высказывают своё мнение. Я заметил, что на анекдот.ру очень много несчастных людей, которым нужна срочная помощь, я даже не мог представить, на сколько люди могут быть несчастны, чтобы в открытую, на их языке говорить о своих, комплексах, проблемах, неудачах и иногда психических расстройствах.

+0

юнат ★★10.10.13 22:38

Э-э, махмуд, завязыйтэ дынь и арбуз трахат, а. вся бахча дырявый, как патом прадавайт будэтэ, а. апять с тюбитейк у мэтро стаять будэтэ, дэнгу кланчит.

+0

23210.10.13 21:54

Звини уж, Афтар,
этот раз тебе- никак. И чтото в тексте, вроде, есть. И обсуждалка, вроде для всех. Только почемуто шутить тута не тянет, а тянет Махмуда переспросить, хорошо ли оне перенюхались. Может, ещё разок попробуют? Но я не стану спрашивать. Зачем засирать ещё дальше, когда тут и так не убираются?:)))

+0

Махмуд10.10.13 18:43

Вай юнатка зачем так гавариш что ачкопродавцы ми не продавали твой ачко, ани сами все пришли а мы тебя забыл атвизат. Бисплатн был всё. Хуи панухали другдрушке все тваим сладким жопом пахнут.

+0

Махмуд10.10.13 13:42

А уш как мы юнатку любим! Ми даже ему рот руком закрываим тепер чтоп ни вижал и ат карагач атвязывам ато очиридь.

+0

пидорасы10.10.13 13:29

Молодец, дружище юнат! Мы тебя любим.

+0

юнат ★★10.10.13 12:47

Жил-был художник один,
Стукнуло ему лишь пять лет,
Те:тку увидев в гробу,
Встал Валерон за мольберт.
Все: че:тко он срисовал
Складки, пупок и соски
И словно в формате HD
Все на манде волоски.
Миллион, миллион, миллион
Дадут лИ, дадут лИ, дадут лИ?
Ведь исполнен шедевр писюном
Вы бы так, вы бы так, вы бы так не смогли!

+0

пидорасы10.10.13 10:05

Ну до чего же люди длинно и нудно пишут! Калега юнат, если дочитал, расскажи в двух словах.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru