Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №658336

В тему о мате, вдогонку.
Была у нас классная руководительница Алла Николаевна в Латвии, когда та ещё входила в состав СССР. Сейчас учительница наша любимая, как и все оттуда бегут сломя голову, уехала естественно куда-то. По слухам - в центральную Россию, где несёт дальше разумное, вечное и, надеюсь, всё ещё, и доброе! Если кто-то узнает её в своей учительнице, напишите, пожалуйста!
Была она преподавателем русского языка и литературы (хотя исходя из того, что она была великолепным музыкантом и певицей, могла бы преподавать и музыку), обожала искусство во всех его проявлениях и естественно страшно ненавидела мат. Не то что прямо ругаться, но подумать матом в её присутствии была жутко! И вот, однажды, поехали мы на какие-то меж-школьные соревнования - ну, там, по бегу, прыжкам, метанию мячика и т.п. Стресс для нас, конечно, нешуточный! Сначала везут тебя куда-то, высаживают в «чистом поле», то бишь на стадионе, на добрых пол дня, да ещё и требуют результатов!!! К слову сказать, ваш покорный слуга в те благословенные времена приходил к финишу, как правило, последним. Так вот, далее со слов Аллы Николаевны.
- Все уже стояли на старте, как, вдруг, прибегает Игорь и к-а-ак выругается! (В оригинальном высказывании, безусловно, без деталей!)))) - «Б.., на х.., какая с... сп...ила мои кросовки!»
Меня он, понятно, просто в пылу страстей не заметил!
Алла Николаевна услышала эту тираду не предназначенную для её ушей и ...восхитилась гармоничностью исполнения! Вот что значит человек искусства! И несколько раз рассказывала мне этот анекдот годы спустя как один из её любимейших среди невероятно многочисленных анекдотов и историй в её жизни.
+-14
Проголосовало за – 9, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru