Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №654840

Об ослах, которые во всех наречиях считаются самыми глупыми.
Но это не так, они умнее некоторых людей.

Кто много путешествует по многолюдным местам конечно заметил, что некоторые люди прут вперёд не замечая себе подобных: "расступись мол".
В этом смысле особенно знамениты китайцы (со слов европейских экскурсоводов).

А теперь об осликах. Были мы недавно на Греческом острове Санторини. Там город на горе и ослов издавна использовали как такси. Они сами везут клиента, без поважатого (научены).
Так вот дело было когда стемнело. Мы возврашались на на наше круизное судно. Очередь на фуникулер была огромная и наш экскурсовод предложил идти пешком вниз по лестнице (20 минут) разделяя путь с осликами. Всё хорошо. Внизу сверкает наш 15-этажный пароход, который с каждой минутой ближе и ближе. Неможко дискомфортно, так как как парапет и воздух подпорчен осликами. Но это не проблема. Проблема появилась когда на узком проходе толпа китайцев ехала вниз на осликах. Ослики занимали весь проём. И один из них прижал меня к стене. Я сделал всё, чтобы прикрыть мою девятилетнюю дочку. Но вдруг умное животное почувствовало другое живое и стало отклоняться давая мне и дочке пространство. Я видел повернутую назад морду ослика Ио и стриженный затылок китайца.
+114
Проголосовало за – 199, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru