Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №644200

Как говорится, нарочно не придумаешь, или получилось лучше чем задумано)) помните тот анекдот, где зять целясь тапком в кота - попал в тещу? :)
Вот так и у меня)
В общем в баре как и у всех дома у меня хранится всякое разное пойло, коньяки, вискарик, бальзамы и т.д. и т.п. которых я переодически прореживаю.
Жена у меня золото, практически никогда не заглядывала в тот бар, но устроив ревизию, обвинила в латентном алкоголизме, мол я втихаря бухаю. Доводом послужило существенное снижение объемов разнообразных напитков.
В общем, чтобы жену не расстраивать, я, допив коньячек и бальзамчик, аккуратно долил в один просто водички (бутылка зеленая, пойдет) в другою бутылку - чаек, должно ж коньяку соответствовать!)
В общем жили мы долго и счастливо, пока не приехала теща, и не начала наводить порядки в доме...
и вот, в один прекрасный денек, она (теща) пригласив в дом всех своих подруг (в большинстве своем мымр и редкостных, косноязычных ведьм) и решила устроить посиделочки. Сами они, как мне неоднократно заявляли, не пьющие (ибо ведь алкаши нам не друзья, а алкоголь вообще яд и путевка в пропасть), но тут видимо грех было не бухнуть (зятя нет, воспитывать не кого, бар под боком...). В общем, далее со слов жены))
Первым достали венгерский Бальзам, все цокали языками в предвкушении, понюхали, похвалили благородный запах, долго друг дружке рассказывали истории о пользе этого бальзама, налили, подняли тосты за здравицы... и...немой вопрос застыл у всех, недоумение и разочарование, никто ничего не понимает, начали опять нюхать, выстраивать теории, что мол выветрился и т.д.
В общем, пошла теща за коньячком (Хенесси по этикетке, чай внутри). Опять, понюхали, разлили, поняли тосты и... опять облом.
Блин, ржал весь вечер, когда рассказ услышал))) жалею только что меня там не было и не имел возможности лицезреть эти лица!))
В общем итог, вискарь 20-летней выдержки, который стоял настоящий, запечатанный и не разбадяженый, никто не тронул, мне на радость!)))
+297
Проголосовало за – 455, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru